ОЛЕГ МИХЕЕВ: «БЕЗДЕЙСТВИЕ ВЛАСТЕЙ ПРИВОДИТ РОССИЯН В БЕШЕНСТВО»

miheev_olКак сообщает «Независимая газета», жители хутора Тушкановский Нехаевского района Волгоградской области требуют введения в регионе прямого президентского правления. В противном случае хуторяне намерены бойкотировать декабрьские выборы в Государственную Думу РФ. Причиной обращения жителей Тушкановского к Дмитрию МЕДВЕДЕВУ стало нежелание властей решать проблему с питьевой водой, которая возникла еще в мае прошлого года. Ситуацию комментирует депутат ГосДумы, лидер Волгоградского регионального отделения партии «Справедливая Россия» Олег МИХЕЕВ:

«Этот случай — типичный, и подобные протесты будут возникать в различных регионах нашей страны все чаще. Власти на местах уже совсем обнаглели, отказываясь выполнять свои прямые обязанности — заниматься обустройством жизни. Сейчас XXI век, а у людей нет обычной воды! И не из-за какой-то катастрофы, а просто водонапорная башня сгорела. И все, никто ничего сделать не может, чиновники лениво так отфутболивают селян. Дикость! И преступление.

Ситуация в Тушкановском — обратная сторона политического монополизма, когда все власть имеющие повязаны друг с другом. «Круговая порука мажет, как копоть…». Чиновники полагают, что синие партбилеты «Единой России» будут вечно служить им универсальной индульгенцией за все грехи. Они ошибаются.

Бездействие властей приводит россиян в бешенство, и если не убрать от власти этот класс бюрократов-нигилистов, то социальный взрыв неминуем. И когда перед выборами едросы вновь начнут рассказывать свои обычные басни про то, как много всего они делают для народа, давайте спросим у них: «Где вода, а?!» Где дороги, жилье, зарплаты, пенсии, рабочие места?! Впрочем, внятного ответа от них мы не дождемся. Да и времени на ожидание больше нет».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Один комментарий к “ОЛЕГ МИХЕЕВ: «БЕЗДЕЙСТВИЕ ВЛАСТЕЙ ПРИВОДИТ РОССИЯН В БЕШЕНСТВО»”

  1. tip-top:

    Только не Михееву возмущаться по этому случаю. Или он думает, что никто не знает, что Глава Нехаевского района справедливорос Хоркин???

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов