БОЕВОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ АРГОНАВТОВ

БОЕВОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ АРГОНАВТОВ
82

rodinaКо Дню Победы — 9 Мая — известный российский клуб путешественников «Аргонавт» организует автопутешествие по местам боевой славы. В путешествии «Аргонавты» проедут колонной через живописные и необычные места Липецкой, Воронежской, Волгоградской и Тамбовской областей. Аргонавтам предстоит отведать полевую солдатскую кухню, ночевать в палатках и, конечно, посетить места боев. Главная цель путешествия — город-герой Волгоград, где «Аргонавты» посетят Мамаев курган, Дом Павлова и другие памятные места, возложат цветы к монументам, отдавая дань павшим в Сталинградской битве.

Автопутешествие стартует из Москвы 6 мая в 21:00 и продлится 4 дня. Маршрут: Москва-Тула-Елец-Воронеж-Волгоград-Тамбов-Москва. Более подробная информация для желающих присоединиться — на сайте клуба путешественников «Аргонавт».

Аргонавты — в древнегреческой мифологии герои-путешественники, отправившиеся на корабле «Арго» в Колхиду (побережье Черного моря) за золотым руном, которое охранялось драконом. Пережив множество приключений, аргонавты выполнили поручение и вернули в Грецию золотое руно волшебного барана.

Современные аргонавты — это свободные люди, любящие активный образ жизни, путешествия и походы, компанию таких же людей, а будние дни они менеджеры, руководители, специалисты разных уровней. Для них авто-путешествия — это хорошая возможность самовыражения! Возможность познакомиться с разной культурой, людьми, увидеть то, чего ранее не видели.

ОБЩЕСТВО