«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» ОТВЕТИЛА НА ОБВИНЕНИЯ В АДРЕС ОЛЕГА МИХЕЕВА?

miheev1Федеральный предвыборный штаб партии «Справедливая Россия» на выборах в Государственную Думу ФС РФ возглавит руководитель центрального исполкома партии, депутат Государственной Думы ФС РФ от Волгоградской области Олег МИХЕЕВ. Соответствующее распоряжение подписал председатель партии «Справедливая Россия» Николай ЛЕВИЧЕВ. «Всецело поддерживаю данное решение и искренне рад за Олега Леонидовича, — прокомментировал назначение Олега МИХЕЕВА один из его ближайших соратников — лидер фракции «Справедливая Россия» в Волгоградской областной Думе Олег ПАХОЛКОВ. — Руководство партии высоко ценит профессионализм МИХЕЕВА как политтехнолога, наглядно доказанные результатами «Справедливой России» на мартовских выборах в региональные и муниципальные органы власти. Уверен, в декабре мы значительно улучшим свои показатели».

На вопрос PolitRUS, какова реакция лидеров «Справедливой России» на волну скандальных публикаций в региональных и федеральных СМИ о якобы имеющих место претензиях казахстанского «Казкоммерцбанка» и его российской дочки — «Москоммерцбанка» к господину МИХЕЕВУ по возврату ранее выданных его бизнес-структурам кредитов, Олег ПАХОЛКОВ ответил следующее: «Назначение Олега МИХЕЕВА руководить предвыборным штабом «Справедливой России» и есть разумный ответ на попытки наших политических оппонентов придать незначительным спорам сугубо экономического порядка между банкирами и бывшими компаниями МИХЕЕВА политический окрас. Чем больше будет подобных воплей — тем очевиднее наша победа».

Как положительный момент расценивают назначение Олега МИХЕЕВА руководителем предвыборного штаба «Справедливой России» и другие ведущие политики региона. Так, экс-глава Волгограда Роман ГРЕБЕННИКОВ отметил: «Только приветствую это. Всегда утверждал и продолжаю утверждать, что чем больше выходцев из Волгограда и Волгоградской области будет обретать статусные позиции на федеральном уровне, тем в конечном итоге лучше для региона и всех его жителей. И неважно, какой партийной принадлежности человек. Главное — чтобы он отстаивал и в хорошем смысле слова лоббировал интересы волгоградцев на государственном уровне.

Задача местных политиков и чиновников всячески содействовать таким людям, быть для них опорой. К сожалению, по факту мы наблюдаем диаметрально противоположные действия, как в отношении того же Олега МИХЕЕВА, так и других успешных волгоградских политиков. И пока местячковые вожди при принятии важных решений будут продолжать идти на поводу у своих личных обид и детских комплексов, Волгоградской области суждено плестись в хвосте российских регионов».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

комментарии (2) к “«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» ОТВЕТИЛА НА ОБВИНЕНИЯ В АДРЕС ОЛЕГА МИХЕЕВА?”

  1. Колян:

    Эсэры укрепляются. Рома опять Бровку умыл.. Молодца !

  2. интересно:

    о каких детских комплексах Геворгич спич ведет? и чьих конкретно?

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов