ПРЕМЬЕР-МИНИСТРОМ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ СТАНЕТ КОНСТАНТИН ХРАМОВ?

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Главой Правительства Волгоградской области может стать Константин ХРАМОВ, в настоящий момент занимающий пост мэра Невинномысска в Ставропольском крае. Как утверждают осведомленные источники PolitRUS, его кандидатура уже согласована губернатором Волгоградской области Сергеем БОЖЕНОВЫМ в Администрации Президента РФ и в ближайшие дни господин ХРАМОВ будет представлен в Волгограде.

Известно, что в минувшую пятницу Константин ХРАМОВ внезапно ушел в отпуск и, по информации людей из его ближайшего окружения, якобы даже написал заявление об уходе с поста градоначальника Невинномысска.

Ранее, напомним, и сам волгоградский губернатор Сергей БОЖЕНОВ и ряд ведущих волгоградских экспертов аккуратно готовили местную элиту к подобному развитию событий и не исключали появления на посту главы впервые создаваемого Правительства Волгоградской области «варяга» — талантливого менеджера и управленца, привлеченного со стороны.

СПРАВКА: Константин Константинович ХРАМОВ родился 6 апреля 1967 года в г. Невинномысске Ставропольского края. Окончил Невинномысский химико-механический техникум, став по семейной традиции инженером-энергетиком. Позже окончил Северо-Западную академию государственной службы при Президенте РФ. Служил в группе Советских войск в Германии.

Министерством финансов РФ аттестован как специалист, имеющий право работать на рынке ценных бумаг. Работал Управляющим филиала «Межкомбанк-Регистр», являлся президентом ЗАО «Финансовая компания «СтавРосс».

В 1997 году был избран депутатом Государственной Думы Ставропольского края II созыва, работал в комитете по бюджету, налогам и финансам. с 2002 по 2007 год занимал должность заместителя председателя Государственной Думы Ставропольского края III созыва.

В 1998 году возглавил созданный по его инициативе благотворительный фонд «Родное Ставрополье». Фонд и сегодня продолжает свою финансовую деятельность, оказывая практическую и финансовую помощь школам, детским организациям, пенсионерам и инвалидам.

С 2007 года работал заместителем председателя Счетной палаты Ставропольского края и Министром экономического развития Ставропольского края.

1 марта 2009 года на всеобщих прямых выборах Константин ХРАМОВ был избран мэром Невинномысска, набрав 46,41% голосов избирателей.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

комментарии (7) к “ПРЕМЬЕР-МИНИСТРОМ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ СТАНЕТ КОНСТАНТИН ХРАМОВ?”

  1. Дрон:

    Из какой он деревни ? И это премьер ?

  2. Тишанка:

    Дешевый развод. Уже решено что будет Попов, а замами Чувальский и Соловьева.

  3. Основной:

    В этом городке 100 тыс жителей . Откуда там опыт на область ?

  4. Тишанке:

    Кем решено, что Попов будет? Попов ходит который день грустный и несчастный. Его развели, посулив одно, а предложив совсем другое. И про Соловьеву фигня. Чувальский может и станет замом, чтобы освободил кресло в думе. Ненадолго станет :-)

  5. Маша:

    Правда то что Храмов едет в Волгоград. Но не в правительство. Храмова посадят вместо Соколова на Волгоград до выборов и потом его сделают мэром Волгограда.

  6. Коммунисты Волгограда:

    Паршина в премьеры!

  7. Флера:

    А я рада, что на такую должность выдвинут мой земляк.Говорят,что он окончил ту же школу ,что и я.Кстати городок наш хоть и не большой,но очень чистый- не сравнить с Волгоградом.Более 20 лет живу здесь,и никак не привыкну к камышам на улицах и бесконечной грязи.Так что будет к чему стремиться!

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов