КОНСТАНТИН КАЛАЧЕВ ГОТОВ СТАТЬ МЭРОМ?

КОНСТАНТИН КАЛАЧЕВ

На фоне разговоров о целесообразности второго «похода на мэрию» города-героя Волгограда предпринимателя Евгения ИЩЕНКО появилась информация о возможности участия в выборах главы Волгограда его «крестного отца» в политике, создателя легендарной Партии любителей пива, одного из ведущих политтехнологов современной России, руководителя «Политической экспертной группы» Константина КАЛАЧЕВА.

Как стало известно PolitRUS, предложение лично принять участие в выборах мэра города-героя, где в свое время, кстати, он занимал пост вице-мэра, господин КАЛАЧЕВ получил от своих влиятельных друзей. Они готовы поддержать его не только словом, но и делом — связями в кремлевских коридорах и финансами.

С просьбой прокомментировать появившуюся информацию PolitRUS обратился к самому Константину Эдуардовичу.

«Пока рано что-либо комментировать, тем более делать серьезные заявления. Могу лишь сказать, что предложение такое действительно мне поступило. Решения я не принял. Веду консультации», — сообщил Константин КАЛАЧЕВ.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

комментарии (5) к “КОНСТАНТИН КАЛАЧЕВ ГОТОВ СТАТЬ МЭРОМ?”

  1. А:

    Жуть какая . Он температуру свою перед общением с журналистом проверял ?

  2. Народ:

    Мэром Волгограда только Гребенников ! Волгоград за Гребенникова !

  3. Фёкла Нетолстая:

    Серенко в замы к себе возьмет?

  4. Калинин:

    Вот ржака будет когда сойдутся за мэрство Ищенко, Савченко, Херианов и Калачев. Вот говна друг на друга выльют про прежние совместные делишки. Садитесь поудобнее и шоу начинается))))))))))))))))))

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов