БИЗНЕС-ЗАВТРАК С ИЛЬЕЙ ВОЛОДЬКО

БИЗНЕС-ЗАВТРАК С ИЛЬЕЙ ВОЛОДЬКО
100

В среду, 24 октября 2012 года, в Краснодаре состоялся очередной тематический бизнес-завтрак, организованный медиа-холдингом «Пронто». Мероприятие было посвящено подведению итогов рынка недвижимости 2012 года и прогнозам на предстоящий год. В качестве приглашенного эксперта выступил генеральный директор консалтинговой компании Macon Realty Group Илья ВОЛОДЬКО.

Мероприятие собрало представителей инвестиционных и девелоперских компаний,банков, агентств недвижимости. В рамках встречи обсуждались актуальные вопросы развития рынка недвижимости Краснодара, его перспектив и возможностей для девелоперов.

В своем выступлении Илья ВОЛОДЬКО затронул проблемы, с которыми сталкивается компания при работе в Краснодаре, а именно высокая конкуренция в сегменте многоэтажного жилого строительства. На примере наиболее успешных девелоперских проектов в различных городах России он продемонстрировал возможные варианты решения данной проблемы.

Большой интерес участников встречи вызвал вопрос об объемах спроса и границах покупательских возможностей жителей Краснодара. Комментируя эту ситуацию, господин ВОЛОДЬКО отметил, что в ближайшие годы здесь будет наблюдаться тенденция к дальнейшей стабилизации спроса и предложения, что не позволит существенно расти ценам на жилье. Эти и другие факторы, по его мнению, характеризуют Краснодар как один из наиболее устойчивых рынков жилой недвижимости.

ОБЩЕСТВО