ИРИНА ЯРОВАЯ: «ЮБИЛЕЙ СТАЛИНГРАДСКОЙ ПОБЕДЫ ОБЪЕДИНИЛ ВСЕХ»

IRINA YAROVAYA

Председатель комитета Государственной Думы ФС РФ по безопасности и противодействию коррупции Ирина ЯРОВАЯ поблагодарила жителей Волгоградской области за радушие и теплый прием тех многочисленных гостей, которые прибыли на торжества 2 февраля в город-герой. В числе других гостей она принимала участие в торжественных мероприятиях, посвященных 70-летию победы в Сталинградской битве:

— Меня поразило, насколько день Сталинградской Победы объединил всех волгоградцев — я видела, что 2 февраля все они были одной большой семьей. Праздник в Волгоградской области был организован так, что эти грандиозные торжества и та память о подвиге героев, которую бережно хранят волгоградцы, объединили и власть, и общество, создав в городе особую атмосферу.

Я видела живое общение губернатора Волгоградской области Сергея БОЖЕНОВА, многих депутатов, руководителей, гостей с ветеранами Сталинградской битвы, молодежью, обычными жителями. Я поразилась тому, насколько искренне все общались, как незнакомые люди приветствовали друг друга, поздравляли с праздником.

Это говорит об особом отношении региональной власти к жителям, к ветеранам, к патриотической работе, и мне очень понравилось то, как были организованы торжества 2 февраля.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов