МИША И ЕГО КОМАНДА

МИША И ЕГО КОМАНДА
123

После длительного перерыва в эфир Международного либертарианского Интернет-радио Liberty News вернулась популярная передача «Миша и его команда» с известным политологом Гелой ВАСАДЗЕ и журналистом Олегом ХРИЕНКО. Как и прежде, она выходит еженедельно, по вторникам, в 21.00 по мск времени. Запись программы можно прослушать в архиве на сайте Liberty News.

За время вынужденной паузы передачи в Грузии произошло множество событий. Основным из них, естественно, стали 100 дней работы правительства Бидзины ИВАНИШВИЛИ. Случались конфликты как внутри правящей команды, так и с людьми Михаила СААКАШВИЛИ и непосредственно с самим президентом Грузии.

Основной накал страстей вызвали новые инициативы партийной коалиции «Грузинская мечта» по внесению поправок в действующую конституцию страны, а также борьба за власть на муниципальном уровне. Обо всем этом и многом другом рассуждает Гела ВАСАДЗЕ в новом выпуске передачи «Миша и его команда».

СПРАВКА. Радиостанция Liberty News была создана в декабре 2010 года. Основу вещания составляют подкасты и прямые эфиры с либертарианской и право-консервативной тематикой. Основной целевой аудиторией станции являются самостоятельные, активные, свободолюбивые люди, придерживающиеся преимущественно правых взглядов на политическом спектре.

ГРУЗИЯ