ЕДИНОРОССЫ ВОЛГОГРАДА ЗАСМАТРИВАЮТСЯ НА ПАРТИЮ МИХАИЛА ПРОХОРОВА

МИХАИЛ ПРОХОРОВ

Активное участие в выборах депутатов Волгоградской и Волжской городских Дум намерены принять и новоиспеченные политические партии. В частности, «Гражданская платформа» Михаила ПРОХОРОВА — ее региональное отделение появится в Волгограде в самое ближайшее время. Информацию об этом распространило все более цитируемое в Сети политическое агентство OST FRONT.

По данным агентства, одновременно с оргработой по созданию регионального отделения «Гражданской платформы» начнется и формирование списка кандидатов в депутаты представительных органов власти Волгограда и Волжского.

Источник OST FRONT из окружения Михаила ПРОХОРОВА сообщил, что партия намерена принять участие в муниципальных выборах в Волгоградской области, которые рассматриваются ее руководством как генеральная репетиция к выборам в Волгоградскую областную Думу, которые состоятся осенью 2014 года.

По оценкам ряда местных социологов, в ходе выборов в Волгоградскую городскую Думу «Гражданская платформа» может рассчитывать, как минимум, на 7-10% голосов избирателей, что может принести ей не менее трех депутатских мандатов.

Местные эксперты прогнозируют рост интереса к партии Михаила ПРОХОРОВА со стороны потенциальных кандидатов в депутаты. По их мнению, наибольшее стремление оказаться в ее списке проявят те, кто провалится на праймериз ВРО ВПП «Единая Россия» и будет вынужден искать другие пути к заветным депутатским креслам.

Тем временем PolitRUS стало известно, что интерес к возможному предвыборному альянсу с «Гражданской платформой» проявили и несколько действующих депутатов городского собрания Волгограда из фракции «Единая Россия».

По имеющейся информации, как минимум уже двое из них провели частные встречи с руководителями организационной группы, формирующей региональное отделение политической партии «Гражданская платформа».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов