РУСТАМ МИННИХАНОВ ПОСЕТИЛ ВОЛЖСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД

ВТЗ_Татарстан

«Волжский трубный завод» (ВТЗ), входящий в состав «Трубной металлургической компании» (ТМК), 26 августа посетила делегация из Татарстана во главе с президентом Республики Рустамом МИННИХАНОВЫМ и в сопровождении членов Правительства Волгоградской области. Гостей встретил управляющий директор ВТЗ Сергей ЧЕТВЕРИКОВ.

В ходе визита были обсуждены вопросы взаимодействия ТМК и Волгоградского региона с Республикой Татарстан, гости побывали с экскурсией в трубоэлектросварочном цехе (ТЭСЦ) по производству труб большого диаметра для магистральных нефте- и газопроводов, ЖКХ, сельского хозяйства, тепло- и атомной энергетики.

Президент Татарстана отметил радушие волжских трубников и выразил желание укреплять взаимовыгодное сотрудничество. «Успехов и удачи во всем!» — написал Рустам МИННИХАНОВ пожелание коллективу ВТЗ на символичной трубе.

В знак дружбы и уважения Сергей ЧЕТВЕРИКОВ и Рустам МИННИХАНОВ обменялись памятными сувенирами. В Татарстан уедет спиральношовная труба в миниатюре. На ВТЗ останется картина с видами Татарстана.

В завершение встречи Сергей ЧЕТВЕРИКОВ подчеркнул, что визит на ВТЗ делегации Республики Татарстан — значимое событие, так как одним из основных принципов деятельности ТМК является взаимовыгодное партнерство с регионами Российской Федерации.

Управляющий директор поблагодарил президента Татарстана за интерес и внимание к крупнейшему предприятию Волгоградской области, высказал намерение и в дальнейшим развивать партнерские отношения между предприятиями республики и «Волжским трубным заводом».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов