ИЗУЧАЙ АНГЛИЙСКИЙ ЛЕГКО

ИЗУЧАЙ АНГЛИЙСКИЙ ЛЕГКО
105

свобода слова_135Центр обучения английскому языку «Свобода Слова» представляет уникальную методику преподавания, основанную на новейших разработках преподавателей со всего мира.

Поскольку недавние исследования способности человека усваивать данные показали эффективность процесса познания в форме тренинга, то и наши занятия построены на этой формуле. Соответственно, мы удачно совмещаем теоретические аспекты, мультимедийное представление информации и практические занятия. Комплексный подход позволяет в 5 раз увеличить процент усваиваемого обучающимися материала.

Практические навыки превыше всего

Нет знания языка без постоянной практики — эта аксиома давно известна, не требует комментариев. Все мы знаем, что можно выучить латинский, но знать его в совершенстве не получится ни у кого, ведь ни один из ныне живущих современных людей не использует этот язык для повседневного общения, работы.

Именно поэтому у нас в Центре реализован коммуникативный подход к обучению, который позволяет эффективно использовать возможности общения, понимания и обработки информации, которая поступает в ходе устной беседы.

Почему наши студенты так успешны?

Среди выпускников Центра «Свобода слова» не осталось ни одно человека, который бы не научился говорить, писать, понимать англоязычную речь. Этих впечатляющих результатов они добились благодаря уникальному подходу, выработанному нашими преподавателями. Для них на каждом этапе познания ставились цели, конкретные и выполнимые. Вдохновленные результатами прохождения одного тапа за другим, учащиеся легко овладевали всеми премудростями и тонкостями английского языка.

По результатам обучения у вас появится возможность расширить сферу своих профессиональных интересов, круг живого общения, а также возможности комфортного путешествия по таким популярным странам мира, как Великобритания, США, Канада.

Насколько это реально для вас?

Вы прямо сейчас можете узнать больше о «Свободе слова». Для этого посетите сайт http://www.lingvo-svoboda.ru/. Здесь вы найдете максимум полезных данных о том, как и что мы преподаем, какие услуги предлагаем, сколько они стоят и сколько времени будет занимать ваша учеба. Кроме того, портал содержит большое число контактов и форм связи, благодаря которым вы можете незамедлительно пообщаться с тренерами и преподавателями, менеджерами, узнать, какой курс вам лучше выбрать и положить начало своим колоссальным успехам в языкознании.

ОБЩЕСТВО