САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ БРЭНДЫ ОТОПИТЕЛЬНЫХ КОТЛОВ

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ БРЭНДЫ ОТОПИТЕЛЬНЫХ КОТЛОВ
81

vaillant_135При выборе отопительной техники репутация производителя и качество сборки имеют не меньшую роль, чем его функциональные характеристики. В настоящее время на рынке Украины представлено большое число котлов и теплового оборудования преимущественно от европейских и отечественных производителей, которые отличаются по цене и качеству. Мы приводим краткий обзор самых популярных брэндов, продукция которых является наиболее надежной.

Viallant. Немецкий брэнд, история которого началась почти полтора века назад. Фирма имеет свои научные и производственные центры по всему миру, включая Италию, Россию, Китай, Францию и Испанию. Каждая единица продукции Viallant собирается вручную на одном из десяти заводов компании, что сводит к минимуму вероятность заводского брака. Стоимость оборудования достаточно высокая, но она оправдана высоким качеством и долговечностью.

Protherm.  Компания, занимающаяся производством газового оборудования, была основана в 1991 году в Праге (Чехия), сегодня входит в холдинг Vaillant. Производственные мощности размещены в Словакии и России. Газовые котлы Protherm отличаются высокой эффективностью работы, простотой эксплуатации, имеют модели для напольного или настенного монтажа.

BaxiКомпания родом из Италии, которая считается мировым лидером в производстве отопительной техники. Она отличается большим ассортиментом продукции, включая газовые, конденсационные, твердотопливные, электрические котлы, радиаторы отопления, водонагреватели, а также технику, работающую на биотопливе. Все оборудование адаптировано к особенностям нашего климата, что гарантирует удобство его эксплуатации.

AristonЕще одна итальянская компания, начавшая свою деятельность в далеком 1930 году. Котлы Ariston производятся на высокотехнологичном заводе в городе Ферроли и отличаются экономностью, долговечностью и высокой производительностью работы. В ассортименте компании одно и двухконтурные, газовые и твердотопливные, настенные и напольные котлы, представленные в трех сериях — Genus, Glas, Egis.

Ferroli. Более 50 лет компания производит климатическое, отопительное и вспомогательное оборудование мирового уровня для дома, офиса и промышленных предприятий, являясь одним из мировых лидеров в своей отрасли. Котлы Ferroli — это яркий пример современной отопительной техники, сочетающей в себе высокие технологии и разумную стоимость. Специалистами компании разработан уникальный медный теплообменник с антикоррозийным покрытием, аналогов которому на рынке еще нет. Особой популярностью пользуются компактные настенные модели котлов с микропроцессорным управлением.

В интернет-магазине компании «Горвоздух» вы найдете самый большой выбор отопительной техники этих и многих других бр’ндов. Здесь представлены технические характеристики моделей, отзывы, паспорта и адреса официальных сайтов производителей. Определиться с выбором и оформить покупку помогут опытные менеджеры компании.

ОБЩЕСТВО