ПРЕИМУЩЕСТВА ПОКУПКИ НЕДВИЖИМОСТИ В БАЛАШИХЕ

ПРЕИМУЩЕСТВА ПОКУПКИ НЕДВИЖИМОСТИ В БАЛАШИХЕ
90

Приобретение недвижимости в Подмосковье — очень разумный шаг. Это позволяет рационально использовать денежные средства, при этом находиться непосредственно от столицы со всеми ее благами. Притягательной для покупки подмосковного жилья является Балашиха.

Особенности предложений

К покупке предлагаются объекты первичной и вторичной недвижимости. Однако подавляющее большинство тех, кто планирует прочно пустить корни в Балашихе, выбирают именно новое жилье. На сайте tekta представлены отличные варианты. Современная монолитная новостройка в Балашихе хороша тем, что она рассчитана на очень длительную эксплуатацию — 150 лет. Это разумное вложение средств. Недвижимостью смогут спокойно пользоваться несколько поколений.

Современное жилье предоставляет не только кров и крышу над головой. Все в новостройках обустроено для максимального комфорта жильцов. Предпочтение стоит отдать дому с вентилируемым фасадом. С таким не страшны холода, ведь он обеспечивает эффективное утепление.

Выбирая дом, стоит обратить внимание на наличие паркинга, а также коммерческих помещений. Последнее удобно тем, что в доме будут расположены социально важные объекты — магазины, парикмахерские, салоны красоты, аптеки и т. д. Это значительно экономит время и улучшает качество жизни владельцев объектов недвижимости в таком доме. В Балашихе есть такие предложения. С другими особенностями и преимуществами комфортабельного жилья в этом городе можно познакомиться здесь.

Особенности населенного пункта

В Балашихе проживает более 235 тысяч человек. Потенциальных покупателей недвижимости здесь привлекает, в первую очередь, близкое расположение от МКАД — всего 7 км.

Кроме того, Балашиха влечет своей развитой инфраструктурой. Здесь 48 дошкольных учреждений, 17 школ, несколько среднепрофессиональных и высших учебных заведений. Работает 10 поликлиник, множество объектов для активных занятий спортом. Есть возможности и для качественного культурного отдыха. Изучить информацию о библиотеках, театрах, музеях и подобных объектах Балашихи можно тут.

Выбирают Балашиху для постоянного проживания люди, которые заботятся о своем здоровье. Это очень зеленый город, в котором есть река. Зелень буквально повсюду, даже центр населенного пункта утопает в ней. А это делает воздух качественным и чистым, что немаловажно для современных горских жителей.

АКТУАЛЬНО