«ГОРЯЧИЕ» ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ GOLD TRAVEL

«ГОРЯЧИЕ» ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ GOLD TRAVEL
88

Gold Travel_135Gold Travel предлагает всем желающим приобретать «горящие туры» с дополнительной скидкой в 3%. Это возможность максимально сэкономить на качественном и безопасном отдыхе.

Gold Travel — это компания, которая совмещает функции туроператора и турагентства. Предлагая собственные маршруты, она также сотрудничает с лучшими туроператорами, которые входят в первую десятку рейтинга по опросам клиентов. Такая система работы позволяет предложить заказчикам самые интересные варианты отдыха.

Но и это еще не все. Теперь Gold Travel предоставляет своим клиентам «горящие туры» от всех туроператоров с 3-процентной скидкой. Это отличная возможность еще дешевле купить путевки, которые и без того относятся к категории недорогих. Никогда отдых не был таким доступным.

Дешево и качественно — это возможно

Некоторые клиенты скептически относятся к «горящим турам». Но это совершенно необоснованные подозрения. Невысокая стоимость таких путевок формируется за счет того, что туроператор не успевает набрать нужное количество людей на определенный тур. Чтобы не терять места, агентства предлагают их по сниженной цене. Покупатель получает те же либо минимально упрощенные условия, но платит гораздо меньше. Если прибавить к этому еще и скидку от Gold Travel, выгода станет очевидной. Это идеальный вариант для тех людей, которые могут отправиться в отпуск в любое время.

Безопасность туристов

Когда вопрос встает о низкой цене, тут же появляются сомнения в безопасности. Таких сомнений не может быть, если услуги оказывает туроператор Gold Travel. Компания несет полную ответственность за туристов: начиная от первого дня сделки и заканчивая полным окончанием тура.

Но помимо этого клиенты должны учесть: если агентство предлагает тур другой организации, ответственность буквально удваивается. Путешественник может быть всегда уверен, что он вернется домой при любых обстоятельствах, а отдых пройдет на высоте.

Gold Travel предлагает поиск по всем операторам, тем самым обеспечивая пользователям простор для выбора. Популярные и экзотические страны, отели с любым уровнем обслуживания, туры на разное количество дней — всю информацию можно отсортировать с помощью специального фильтра на сайте.

Благодаря такому фильтру поиск нужного направления займет всего несколько минут. Также можно обратиться напрямую к менеджерам, которые помогут сделать правильный выбор, исходя из предпочтений заказчика.

Путешествовать с умом — это значит, путешествовать с комфортом, но за меньшую цену. Такая возможность сегодня есть у каждого желающего. Достаточно лишь проявить немного внимательности и выбрать лучшее из существующих предложений.

* Gold Travel входит в Единый Федеральный Реестр Туроператоров. Реестровый номер МТ3 000455

ОБЩЕСТВО