ПУТЕВОДИТЕЛЬ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ

ПУТЕВОДИТЕЛЬ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ
81

Сенатор Групп_135В любой компании по недвижимости, берущейся помогать клиенту в вопросах купли-продажи жилья, капиталовложений, аренды, должны работать профессионалы. Эти компании просто обязаны иметь опыт и знания, необходимые для получения желаемого клиентом результата, а также пытаться свести к минимуму риск неэффективных активов.

Вам сюда, на сайт «Сенатор Групп», стоит заглянуть, если вы ожидаете высоких стандартов обслуживания клиентов. Вам сюда просто необходимо зайти, если потребуется отличное знание рынка недвижимости, основанное на многолетнем опыте — основе плодотворной деятельности корпорации.

Стоит обратиться к помощи «Сенатор Групп» и в том случае, если вас интересует весь спектр услуг на рынке недвижимости. Клиенты корпорации варьируются от домохозяек до инвесторов, девелоперов и разработчиков. Отсюда и главная особенность успешного функционирования корпорации — способность точно определить конкретику потребностей клиента и провести требуемую операцию оперативно и эффективно.

Система фильтров на сайте призвана помочь в выборе приемлемых вариантов, просмотреть качественные характеристики, фото недвижимости и место ее размещения на карте. Сайт позволяет продавцам с помощью калькулятора сделать примерную предпродажную оценку недвижимости. Еще один калькулятор обеспечит расчет по ипотеке или потребительскому кредиту.

Профессиональные и консультационные услуги команды «Сенатор Групп» касаются продажи, аренды, обмена всех видов недвижимости: жилья, загородных построек, офисных и промышленных зданий, складских помещений, отелей, торговых площадей и т.п. Собственно, корпорация — это своеобразный компас, путеводитель в рынке недвижимости, обладающий значительной базой городской и загородной собственности Москвы и Московской области, ежедневно пополняющейся новыми данными.

Услуги покупателям и продавцам, арендаторам и арендодателям команда Сенатор Групп, представляющая, пожалуй, лучшее агентство недвижимости, оказывает профессионально и качественно. В их перечень входят:

  • подбор наиболее приемлемого варианта обмена, покупки, продажи, аренды;
  • покупка, продажа жилья, аренда недвижимости;
  • помощь по сбору и подготовке документов;
  • проведение экспертной оценки квартиры;
  • проверка юридической чистоты квартиры, коттеджа и др.;
  • обеспечение сопровождения при осмотре квартиры;
  • обеспечение гарантии сделок;
  • проведение бесплатных консультаций;
  • проведение приватизации;
  • срочный выкуп недвижимости и т.д.

Одна из важных составляющих успеха «Сенатор Групп» — бережное отношение к клиентам. С некоторыми из них, особенно инвесторами, девелоперами, партнерские отношения сохраняются на годы.

ОБЩЕСТВО