КАЧЕСТВЕННЫЕ ШИНЫ И ДИСКИ НЕДОРОГО — ТЕПЕРЬ НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО

КАЧЕСТВЕННЫЕ ШИНЫ И ДИСКИ НЕДОРОГО — ТЕПЕРЬ НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
66

ШинаДиски_135В преддверии знойного лета все владельцы автомобилей задумываются над вопросом покупки летних шин. Задумался над этой задачей и я. О том, как вопрос был решен и где я купил летние автопокрышки, хочется рассказать подробнее. Может быть, кому-нибудь поможет мой практический опыт.

Скажу сразу, задача была не легкой. Я владелец не слишком нового (2010 года) Chery Tiggo. И как у большинства людей бюджет, который мог быть выделен мною на покупку летней резины, был не слишком велик. Поэтому решить предстояло сразу две задачи: найти качественную и одновременно недорогую летнюю резину.

Итак, поиски начались. Искал через интернет, так как это удобно, занимает меньше времени и дает больше возможностей. Не буду долго рассказывать, сколько статей я прочитал, сколько форумов посетил в поисках рекомендаций. Остановлюсь на главном. Качественная и недорогая резина была куплена мною в интернет магазине «ШинаДиски». О данном торговом ресурсе и оказанном мне уровне сервиса, несомненно, стоит рассказать подробнее.

При первом же посещении сайта поражает ассортимент товара. Он настолько широк, что подобрать диски и шины наверняка можно к абсолютно любому автомобилю. Но именно от такого большого выбора я поначалу и растерялся. Нельзя сказать, что мои знания касательно «обувки» для авто глубоки. Поэтому сам собой напрашивался вопрос: а смогу ли я выбрать летнюю резину, которая гарантированно подойдёт на мой автомобиль.

Но сомнения оказались напрасными. Это стало ясно уже через минуту изучения карты сайта. Интернет магазин предоставляет очень удобную систему поиска. Диски и шины можно выбирать не только по техническим параметрам, но и по марке авто. Единственное, что нужно знать, — это производителя машины, её марку, дату выпуска и модификацию. Эти данные известны всем владельцам. Таким образом, я за пару секунд получил список всех подходящих для Chery Tiggo покрышек.

Второй приятный момент — это цены летней резины. Несмотря на то, что на сайте представлены шины и диски от всемирно известных производителей, их стоимость на порядок ниже, нежели в других торговых точках. А увидев, что на всю продукцию распространяется гарантия, я больше не сомневался и оформил покупку.

Со мною тут же связался вежливый менеджер, уточнил все детали и ответил на вопросы. Оказалось, что у меня даже есть возможность купить товары магазина в кредит. Но так как необходимая сумма у меня была, то от этого предложения я отказался и оплатил летнюю резину банковской картой. Уже через несколько дней новые покрышки красовались на моём авто.

От покупки у меня только приятные впечатления. Качество шин хорошее, цены доступны, сервис на высшем уровне, способы покупки и оплаты вариативны, доставка максимально быстра. Без тени сомнения рекомендую интернет магазин «ШинаДиски» всем автовладельцам!

ОБЩЕСТВО