ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ КОРПОРАТИВНЫХ КОНФЕРЕНЦИЙ EVENT-АГЕНТСТВОМ

ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ КОРПОРАТИВНЫХ КОНФЕРЕНЦИЙ EVENT-АГЕНТСТВОМ
64

Promofabrika_135При проведении конференции компания может ставить перед собой различные цели. Например, пообщаться с прессой, организовать обучение сотрудников, прорекламировать свою деятельность и т.д. Но общее у всех конференций одно — на всех присутствуют посторонние люди, все они масштабны и имеют значительную огласку.

Поэтому так важно, чтобы все было организовано и прошло идеально. Сотрудники event-агентства в качестве исполнителей подходят как нельзя лучше, ведь они знают стандарты таких мероприятий, а также имеют необходимую базу.

Особенности работы event-агентства на конференции

  • Планирование мероприятия. Может быть предложен стандартный или индивидуализированный сценарий. Это зависит от целей и масштабов события. Но при этом в плане не будет упущена ни малейшая деталь.
  • Обеспечение кадрами и техникой. Обычно организация и проведение пресс-конференций требует наличия такой специальной техники, как проекторы, микрофоны, устройства-переводчики и т.д. Некоторые площадки для крупных мероприятий предлагают такое оборудование и включают его использование в общий счет аренды. Но если помещение выбрано нетипичное, заказчику самостоятельно приходится заботиться об аппаратуре. То же касается и исполнителей, которые будут обслуживать оборудование, организовывать кейтеринг и т.д. Агентство располагает собственной материально-технической базой и сплоченным коллективом исполнителей.
  • Написание пресс релиза, его рассылка, распространение адресных приглашений. Это важная задача, цель которой — заявить о предстоящем мероприятии. Главное — заинтересовать как журналистов, так и обычных посетителей, если их присутствие планируется.
  • Дополнительные мероприятия. Редко организация бизнес-конференций обходится без планирования фуршетов, пресс-ланчей, кофе-брейков и т.д. Все это требует не только привлечения персонала, но и закупки посуды, продуктов, их приготовления и подачи. Агентства берут на себя вопрос организации и проведения дополнительных мероприятий.

При необходимости можно даже заказать изготовление сувенирной и промо-продукции. Она может пригодиться для раздачи сотрудникам или гостям, доя проведения рекламных акций и т.д.

Современные event-агентства могут предложить широкий спектр услуг, благодаря которым бизнес-конференции проходят без проволочек и на самом высшем уровне.

ОБЩЕСТВО