МАРИЯ МАКСАКОВА ПРОКОММЕНТИРОВАЛА ИНФОРМАЦИЮ О СВОЕМ РОМАНЕ С ПАВЛОМ ГРУДИНИНЫМ

МАРИЯ МАКСАКОВА ПРОКОММЕНТИРОВАЛА ИНФОРМАЦИЮ О СВОЕМ РОМАНЕ С ПАВЛОМ ГРУДИНИНЫМ
84

Экс-депутат Государственной Думы ФС РФ от Астраханской области — оперная дива Мария МАКСАКОВА-ИГЕНБЕРГС дала комментарий в отношении появившуейся накануне в СМИ информации о якобы имеющей место ее любовной связи с кандидатом на пост Президента России от КПРФ — директором ЗАО «Совхоз им. Ильича» Павлом ГРУДИНИНЫМ и намеченным на апрель с.г. бракосочетанием.

Напомним, ранее о подобных изменения в личной жизни вдовы убитого в центре Киева в марте прошлого года экс-депутата ГосДумы Дениса ВОРОНЕНКОВА сообщило украинское Интернет-издание Soshse.com.

«Я вот не понимаю, кому на пользу этот фейк? Единственное, что могу сказать, глядя на интервью ГРУДИНИНА — он очевидно интересный собеседник. Однако я с ним, к сожалению, не знакома. Franco CERRIбудет любопытно посмотреть, как РосСМИ выдают его за кандидата в президенты», — написала Мария МАКСАКОВА-ИГЕНБНОРГС на своей странице в Facebook.

Упомянутый Марией Петровной Франко ЧЕРРИ — известный итальянский баритон, с которым у российско-украинской оперной дивы было совместное выступление в сентябре прошлого года в рамках Фестиваля классической музыки в Портофино.

Источник фото: C-IB.ru.

 

АКТУАЛЬНО