КОРОНАВИРУС ИСЦЕЛЯЕТ ОТ РУСОФОБИИ — В ГРУЗИИ НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮТ ОБРАЩАТЬСЯ К РОССИЙСКИМ МЕДИКАМ

КОРОНАВИРУС ИСЦЕЛЯЕТ ОТ РУСОФОБИИ — В ГРУЗИИ НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮТ ОБРАЩАТЬСЯ К РОССИЙСКИМ МЕДИКАМ
104

Грузинский журналист Бека КВИЦИАНИ посоветовал соотечественникам, оказавшимся в Италии, обращаться к российским специалистам, которых Москва отправила на помощь Риму в борьбе с эпидемией.

Господин КВИЦИАНИ отметил, что на личном опыте узнал уровень профессионализма российских врачей. В этой связи он призывает отложить в сторону русофобскую идеологию, когда на кону стоит жизнь.

«У русских очень опытные иммунологи и инфекционисты, и, что весьма важно, — внимательные. Год назад они меня вылечили от болезни, я сам увидел их профессионализм. Если вам вдруг придется взаимодействовать с ними, помните, что вы в надежных руках. Мне плевать на политику, когда речь идет о сохранении жизни», — заявил Бека КВИЦИАНИ.

Как ранее сообщал News Front, страны Евросоюза бросили Италию — европейский эпицентр пандемии — на произвол судьбы. Рим не мог даже приобрести необходимое оборудование и медицинские препараты. Помочь республике вызвалась Россия, направив туда несколько самолетов с гуманитарной помощью и медиками.

Источник: News Front.

АКТУАЛЬНО