СЫТЫЙ ГОЛОДНОМУ — НЕ ТОВАРИЩ: ЗА ЧЕЙ СЧЕТ РОСКОШНАЯ ЖИЗНЬ АННЫ АКОПЯН?

СЫТЫЙ ГОЛОДНОМУ — НЕ ТОВАРИЩ: ЗА ЧЕЙ СЧЕТ РОСКОШНАЯ ЖИЗНЬ АННЫ АКОПЯН?
154

Красиво жить не запретишь — что верно, то верно. Вот и супруга премьер-министра Армении Анна АКОПЯН всеми правдами и неправдами придерживается этой пословицы.

Ещё не стихли насмешки в адрес жены премьера после позора, устроенного ею в ходе организованных ею же курсах огневой подготовки, как она успела вляпаться в новую историю, «засветившись» своим фото в коллекционных часах стоимостью в несколько миллионов долларов.

Об этом на своей странице в социальной сети Facebook пишет Лианна МАНУКЯН — соратница лидера партии «Процветающая Армения» Гагика ЦАРУКЯНА.

Наверное, госпожа АКОПЯН очень долго и напряжённо работала, не покладая рук и только лишь ценой огромных жертв и отказов себе во всём, смогла накопить такую сумму на часики!

Хотя, извините за глупый вопрос: а где и кем она работает? Насколько нам известно, в перерывах между позированием с автоматом (якобы для повышения боевого духа наших доблестных защитников), она руководит благотворительным фондом. Судя по выработанной за два года привычке жить на широкую ногу, зарплата в фонде достаточно высокая.

Либо, Анна АКОПЯН получила наследство от богатых родственников? Ну, чем не директор нашей Службы Национальной Безопасности Аргишти КАРАМЯН, который так же накопил баснословное состояние за счёт перечислений незнакомого дядюшки из Европы?

Либо, не обошлось без волшебства. Ведь ещё в начале года любимый супруг и по совместительству премьер-министр Армении Никол ПАШИНЯН, поздравляя п̶о̶д̶д̶а̶н̶ы̶х̶  жителей страны с началом рабочего года, говорил об этом?

«Поздравляю всех нас с началом рабочего года. Наукоемкий труд — та самая «волшебная палочка», с помощью которой решаем и должны продолжать решать наши проблемы», — написал тогда Никол ПАШИНЯН.

А мы, глупцы, не поняли его мысль. Вот где собака зарыта! Не об этой ли волшебной палочке говорил премьер?

Либо часы куплены в счёт средств, «занятых» у Гагика ЦАРУКЯНА? Согласны, всему должно быть своё объяснение.

Но, в отличии от семьи премьера, ЦАРУКЯНЫ никогда не скрывали, как и за какой срок они заработали своё состояние. Можно ещё долго убеждать армянский народ в том, что ЦАРУКЯН разбогател за счёт отнятых у него средств. Но насколько это по-мужски, насколько это согласуется с тем, что ПАШИНЯН говорит с трибуны и с действиями его семьи?

Сталкиваясь с откровенным игнорированием обычного гражданина, видишь цинично-наплевательское отношение к собственному народу. Ведь каждая потраченная на себя, любимую, женой ПАШИНЯНА копейка должна быть когда-то выплачена обычным гражданином Армении.

Вместо того, чтобы становиться объектом насмешек с автоматом в руках якобы для поднятия боевого духа наших защитников, перевели бы эти миллионы в фонд армии. Это принесло бы гораздо большую пользу.

И ещё: созерцание транжирства семьёй премьера народных средств, вряд ли будет способствовать подъёму боевого духа армии.

Что же касается премьера, то если в услышите скандирующих граждан под окнами своего дворца, не спрашивайте причину их недовольства. Просто спросите время у своей жены.

Грайр ПОГОСЯН, ArmeniaReport.

АКТУАЛЬНО