ОБМЕН ЯНДЕКС.ДЕНЬГИ НА LITECOIN БЫСТРО И ВЫГОДНО

ОБМЕН ЯНДЕКС.ДЕНЬГИ НА LITECOIN БЫСТРО И ВЫГОДНО
85

яндекс_135Виртуальными валютами интересуется все большее число граждан. Появляются и серверы, оказывающие помощь в этом направлении. Так, на BestChange предоставляется возможность обменять электронные деньги на Litecoin и другие популярные валюты.

Сайт мониторинга обменников сотрудничает только с проверенными пунктами обмена. Все ненадежные были исключены из списка, чтобы не приносить неудобств клиентам.

Ресурс  предоставляет самую последнюю информацию о курсах валют по самым популярным направлениям. Для новичков специально было разработано видео, рассказывающие о возможностях сайта. При выборе пункта обмена необходимо обращать внимание на резерв нужной валюты и на специальные метки, которые находятся возле названия обменника.

Как происходит обмен виртуальных средств

Яндекс.Деньги обмениваются на сервере в автоматическом и ручном режиме. Автоматический режим требует меньшей затраты труда со стороны клиента и посетителя. Но случаются неполадки в системе, которые делают невозможным использование автоматического режима. Тогда надо попробовать совершить желаемую операцию, выбрав ручной режим.

В большинстве случаев это приведет к положительному результату. Но встречаются сбои в системе, которые не позволяют провести обмен в ручном и в автоматическом режиме. О возникших проблемах надо сообщать администраторам сайта. Они свяжутся с представителями пункта обмена для решения вопроса. Временно обменник может быть исключен из списка. Если удастся выяснить его несоответствие правилам сайта, тогда BestChange откажется от сотрудничества с ним.

Информация о курсах валют предоставляется в виде выпадающих списков, популярных направлений и таблицы. Каждый может выбрать подходящий для него вариант просмотра.

Опции для комфорта клиентов

Сервер наполнен полезными функциями, которые упрощают работу клиентов и сокращают время на совершение финансовых операций. Все комиссии уже учтены в курс, но некоторые из обменников желают снимать дополнительную комиссию, которая не отображается в предоставленном курсе. Отсюда возникает разница в полученной суме и предполагаемой.

Чтобы избежать таких ситуаций, надо пользоваться функцией «Калькулятор» каждый раз, совершая переводы электронных средств. Если у клиента возникло желание просмотреть историю резервов и курсов, он всегда может найти эту информацию в разделе «Статистика» .

С опцией «Двойной обмен» можно совершить перевод электронных денег даже тогда, когда в списках нет нужного направления. Для этого используется транзитная валюта для совершения двух разных переводов. В конечном итоге клиент получает нужную сумму виртуальных средств за короткий промежуток времени.

Можно самому предложить курс Litecoin и получить оповещение, когда он будет доступен. Для этого надо отправить службе поддержки сервера желаемый курс и адрес своей электронной почты. После этого остается ждать оповещения от работников сайта мониторинга. Эта опция называется «Оповещение», и ею могут пользоваться все клиенты.

Характеристика обменников

На сервере BestChange обмен Яндекс.Деньги на Litecoin характеризуется финансовой безопасностью для клиента. Гарантия уверенности — надежные и стабильные обменники, вошедшие в список сервера. Они имеют высокие бизнес-уровни и многолетний опыт работы на финансовом рынке.

Перед тем как начать сотрудничество с ресурсом, они прошли внутреннюю проверку на соответствие критериям BestChange. Обменники с низкой репутацией исключены из списка.

Приятные сюрпризы

Быть клиентом данного сервера выгодно не только по причине предоставления им интересных курсов, но и потому, что BestChange дарит подарки своим клиентам. Для присоединения к участникам партнерской программы надо иметь кошелек Яндекс.Деньги и заполнить форму сайта в левом нижнем углу. После утверждения заявки администрацией сервера на указанный кошелек будут поступать каждый день бонусы.

BestChange — это удачный выбор для совершения финансовых операций. Он предлагает выгодные условия обмена и дарит приятные сюрпризы своим клиентам. Кроме того, он гарантирует безопасность своих посетителей. Сотрудничество с лучшими обменниками позволяет сохранять безупречную репутацию и доброе имя на финансовом рынке.

Добавив BestChange в избранное браузера, можно всегда знать курсы обмена виртуальных валют и совершать переводы по самым выгодным предложениям.

ОБЩЕСТВО