ТАЛАНТОВ НЕ СЧЕСТЬ У РАЗВЕДЧИЦЫ НАШЕЙ

ТАЛАНТОВ НЕ СЧЕСТЬ У РАЗВЕДЧИЦЫ НАШЕЙ
80

anna_chapman_1Несколько дней назад за ужином с коллегой из легендарного британского еженедельника затронули тему Анны ЧАПМАН — попытались предугадать будущее разоблаченного в США «агента 90-60-90», обретшей в России репутацию политической showgirls. Сошлись на том, что вряд ли Miss CHAPMAN случится стать депутатом российского парламента в ближайшем декабре — уж очень неоднозначно отношение к ее персоне даже на малой Родине — в Волгограде. Предположили, что ожидает ее судьба кремлевской жены «нового созыва», редактирующей на досуге «литературных негров», пишущих череду ее мемуаров. Но даже и представить не могли, что Анна ЧАПМАН станет нашей коллегой.Как сообщает официальный сайт Анны ЧАПМАН, активист движения «Молодая Гвардия «Единой России», ведущая телеканала РЕН-ТВ, вице-президент «ФондСервисБанка» и прочая, и прочая… отныне еще и главный редактор Venture Business News — единственного в России печатного специализированного издания о венчурной индустрии и инновациях. В Venture Business News Анна Васильевна станет писать колонку главного редактора, а также вести собственную рубрику.

Venture Business News — 32-х полосный ежемесячный иллюстрированный вестник инноваций и венчурного рынка, который издается совместно с Dow Jones & Company — дочерней компанией News Corporation. На страницах издания публикуются аналитические статьи специалистов Dow Jones, рейтинги и обзоры различных отраслей венчурного бизнеса, интервью успешных инвесторов, презентации перспективных стартапов, истории успеха инновационных проектов, самые свежие новости о слияниях и поглощениях, о прошедших и планируемых сделках с участием венчурного капитала в России, и за рубежом.

Одним из направлений Venture Business News является освещение деятельности спецпроекта Президента России Дмитрия МЕДВЕДЕВА — уникального по своей сути технопарка «Сколково». Вместе с Venture Business News ежемесячно выходит приложение «Сколково Инноград Дайджест».

Виталий АРЬКОВ.

ПЕРСОНА