ДО ВЕРОНЫ РУКОЙ ПОДАТЬ

ДО ВЕРОНЫ РУКОЙ ПОДАТЬ
87

Авиакомпания S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, объявляет об открытии прямых рейсов в Верону (Италия). Полеты будут осуществляться с 26 декабря 2012 года с периодичностью три раза в неделю — по средам, субботам и воскресеньям — на современных воздушных судах Boeing 737-800, рассчитанных на перевозку 160 пассажиров в салонах экономического и бизнес-класса.

Билеты на рейсы Москва-Верона уже в продаже. Минимальный тариф без учета сборов составляет от 250 евро за перелет туда и обратно. Пассажиры из других российских городов маршрутной сети S7 Airlines могут добраться в Верону с удобной стыковкой в московском аэропорту Домодедово.

На трансферные перелеты действуют специальные тарифы. Например, минимальный тариф на перелет туда и обратно из Казани в Верону составляет 160 евро, из Краснодара — 200 евро, из Екатеринбурга — 240 евро, из Новосибирска — 320 евро без учета такс и сборов.

Верона — один из самых древних городов Италии с множеством достопримечательностей и памятников архитектуры. Зимой город будет интересен и любителям активного отдыха. Верона — наиболее удобный аэропорт для путешествия на популярные горнолыжные курорты Доломитовых Альп.

Индивидуальные туры в Италию составят для вас специалисты  компании «МТ-Волга». Тел.: (8442) 38-35-90, 98-04-39.

ОБЩЕСТВО