ВСТРЕЧАЙТЕ ЗИМУ С S7 AIRLINES

ВСТРЕЧАЙТЕ ЗИМУ С S7 AIRLINES
124

Авиакомпания S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, сообщает о переходе c 27 октября 2013 года на зимнее расписание полетов, которое будет действовать до 29 марта 2014 года. Авиакомпания планирует выполнять полеты по 114 направлениям в 25 стран мира. Пассажиров ждут новые направления, а также увеличение частоты полетов на популярных маршрутах.

Так, со 2 ноября S7 Airlines открывает новый рейс Иркутск — Гонконг. Через аэропорт Гонконга с удобной стыковкой рейсами партнеров S7 Airlines по альянсу oneworld можно улететь в другие города Китая, Юго-Восточной Азии, Индии, Австралии, Новой Зеландии и Северной Америки. В зимнем расписании полеты в Гонконг по-прежнему будут осуществляться из Новосибирска, Владивостока и Хабаровска.

В октябре S7 Airlines возобновила традиционные рейсы в Таиланд, которые будут выполняться и в зимний период. Полеты в Бангкок будут осуществляться из Новосибирска, Иркутска, Красноярска и Хабаровска. На остров Пхукет — из Новосибирска. Пассажиры из Новосибирска, предпочитающие отдыхать зимой на теплых морских курортах, также могут воспользоваться регулярными рейсами в Дубай (ОАЭ).

Для активного зимнего отдыха можно отправиться рейсами S7 Airlines на европейские горнолыжные курорты. С 26 декабря полеты в Верону, ближайший аэропорт к курортам Доломитовых Альп, станут ежедневными.

В декабре возобновятся рейсы из Москвы в австрийский Инсбрук, в Пловдив, а рейсы в Мюнхен будут выполняться с периодичностью до трех раз в день.

S7 Airlines традиционно дает возможность своим пассажирам бесплатно провозить горнолыжное снаряжение. На собственных рейсах авиакомпании в дополнение к багажу один пассажир может провезти пару горных лыж с лыжными палками или сноуборд, а также ботинки, шлем, очки, специальную одежду в чехле.

В зимний период увеличивается частота полетов по ряду направлений. Так, рейсы Новосибирск-Иркутск и Москва-Одесса теперь выполняются ежедневно, полеты из Москвы в Нижний Новгород — два раза в день.

В феврале 2014 года, когда многие болельщики отправятся в Сочи наблюдать за спортивными соревнованиями олимпийцев, S7 Airlines увеличит количество ежедневных рейсов Москва-Сочи до семи.

Все рейсы S7 Airlines выполняются на современных комфортабельных лайнерах ведущих мировых производителей Airbus и Boeing. Парк воздушных судов авиакомпании — один из самых молодых среди российских авиакомпаний.

АКТУАЛЬНО