ПОРОШЕНКО НАЧАЛ КАРАТЕЛЬНУЮ ОПЕРАЦИЮ ПРОТИВ ЖИТЕЛЕЙ ЮГО-ВОСТОКА УКРАИНЫ

ПОРОШЕНКО НАЧАЛ КАРАТЕЛЬНУЮ ОПЕРАЦИЮ ПРОТИВ ЖИТЕЛЕЙ ЮГО-ВОСТОКА УКРАИНЫ
80

Сразу из нескольких городов поступает информация о создании новых незаконных карательных батальонов (например, в Херсоне такой батальон начал формироваться прямо 25 числа, в день незаконных выборов президента), а также информация о перегруппировке и концентрации киевских силовиков в Донецкой и Луганской областях. Это притом, что в Донецке в аэропорту идет полномасштабный бой, в котором киевские силовики используют минометы и авиацию — 2 истребителя и 4 боевых вертолета, которые наносят ракетные удары по ополченцам Донецкой народной республики.

Все это подтверждает ту информацию, которую мы получаем из Киева. Несмотря на призывы мирового сообщества, «вновь избранный» полупрезидент Петр ПОРОШЕНКО не обманул. Он, действительно, собирается навести в стране «мир и порядок». Вопрос только в том, какими методами.

Сейчас становится очевидным, что ПОРОШЕНКО готов навести порядок путем уничтожения движения сопротивления на востоке страны, то есть буквально всех, кто имеет свое собственное мнение о будущем страны. И потом среди оставшихся в живых наступит «мир».

Как в Одессе после сожжения заживо и забивания насмерть сотен федералистов, или в Днепропетровске, где Игорь КОЛОМОЙСКИЙ устроил «повседневный террор». Там уже наступил «мир», который больше похож на «покой»… вечный.

Информация из Киева заключается в том, что «вновь избранный» полупрезидент ПОРОШЕНКО собирается легализовать карательную операцию на Юго-Востоке страны, то есть ввести режим чрезвычайного положения.

До «выборов» киевская хунта сделать этого не могла, так как выборы проводить в условиях ЧС нельзя. «Выборы» прошли и — радуйтесь, неонацисты! — теперь Киев будет убивать жителей Юго-Востока на «законных» основаниях.

Олег ЦАРЕВ, депутат Верховной Рады Украины.

АКТУАЛЬНО