ПОЧЕМУ БИЛЕТЫ В БОЛЬШОЙ ТЕАТР — ЭТО ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК СЕБЕ И БЛИЗКИМ?

ПОЧЕМУ БИЛЕТЫ В БОЛЬШОЙ ТЕАТР — ЭТО ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК СЕБЕ И БЛИЗКИМ?
103

БОЛЬШОЙ ТЕАТР_135Если хочется провести выходной с пользой и незабываемыми впечатлениями, то стоит отправиться в Большой театр. Знакомство с жемчужинами мирового искусства никого не оставит равнодушным.

Каждый человек, если хочет развиваться гармонично, должен уметь и хорошо трудиться, и правильно отдыхать. Отдых может быть разным: в одни выходные приятно побывать с друзьями на природе, а в другие — заглянуть в Большой театр.

Посещение знаменитых опер — это не дань моде, а возможность насладиться лучшими произведениями за всю историю искусства. Остаться равнодушным после «Кармен», «Щелкунчика» или «Свадьбы Фигаро» не сможет ни один зритель.

Удивительная, легендарная музыка, профессиональное исполнение, красочное представление — в каждое выступление артисты и постановщики вкладывают огромное количество сил. Купить же билеты можно по ссылке http://www.parter.ru/большой-театр-москва.html?affiliate=RUE&doc=venuePage&fun=venue&action=overview&venueGroupId=17653.

Посещение Большого театра — подарок себе и близким

Почему стоит купить билеты на одну из опер или даже на несколько? Причин тому несколько:

  • только лучшие и признанные произведения мировой культуры. Классика — это то, что всегда чтят грамотные и образованные люди. Но это не означает, что она должна быть скучной. Каждая постановка Большого театра — это уважительное отношение к произведению, но всегда поиск его новых граней. Чего стоит только новое прочтение «Кармен», где вместо распутной женщины на сцене появляется сложнейший персонаж, борющийся за свою свободу. Зритель, который придет посмотреть эту и другие оперы, откроет для себя много нового. Это лишний раз объясняет, почему билеты в Большой театр раскупаются с такой скоростью;
  • роскошная обстановка. Выход в подобное место — это целое событие, особенно для людей, которые не привыкли к такому масштабу. Женщины в красивых платьях, мужчины в костюмах, сверкающая обстановка — все это на некоторое время погружает в настоящую сказку. Именно поэтому выбрать поход в Большой театр можно в качестве подарка или сюрприза во время свидания. А незабываемые впечатления дополнят эту картину;
  • доступные цены. Назвать цены на билеты маленькими нельзя, но то действо, которое происходит на сцене, стоит куда больших денег. Уникальные голоса артистов, которые выкладываются на сто процентов, красивые, продуманные до мелочей костюмы, огромное количество участников, лучший оркестр — это лишь часть того, за что можно платить, не оглядываясь. Опера, не хуже, чем в Италии, стоит гораздо дешевле — это ли не повод купить билеты для себя и своих близких?

Не любить Большой театр нельзя. Но если хочется отдохнуть чуть-чуть от классики, стоит заглянуть по ссылке. Проводить свой досуг нужно разнообразно и интересно, но всегда с пользой для настроения.

ОБЩЕСТВО