РОЛЬ БАНКОВ В НАШЕЙ ЖИЗНИ

РОЛЬ БАНКОВ В НАШЕЙ ЖИЗНИ
74

БЖФЕсли раньше без банков как-то обходились, то сегодня без них никак. Сложно представить, какой была бы наша жизнь, не будь таких учреждений.

Ведь мы можем хранить свои средства в банке, не опасаясь за них. А за то, что финансовое учреждение сохраняет наши средства, оно нам еще за это и платит. Наверное, многие догадались, о чем пойдет речь дальше. Да, это — вклады. 

Существует много способов, которые позволяют выгодно вложить средства. Один из них — это вклады. Но, как выбрать тот, который является выгодным именно для вас? Попробуем разобраться в тех из них, что предлагает  «Банк Жилищного Финансирования»активно работающий на российском рынке ипотечного кредитования более 20 лет и входящий в ТОП-10 ипотечных банков России.

Высокий пилотаж. Можно вкладывать рубли, доллары, евро. Минимальна сума в рублях — 10 тысяч рублей, здесь также можно увидеть процентные ставки. Пополнять и снимать денежные средства не размешается. По желанию вкладчика проценты могут выплачиваться как ежемесячно, так и по окончании срока.

Набор высоты. Это накопительный вклад, позволяющий пополнять счет в любое время.

Вторая пенсия. Такие депозиты выгодны пенсионерам, которые хотят накопить некоторые средства. Открывается только после предъявления соответствующих документов. Проценты зачисляются ежемесячно или в конце срока (по желанию клиента).

На старт. Довольно-таки выгодный вклад сроки на 93 дня. Есть возможность как пополнения, так и частичного расходования денежных средств. Процентная ставка зависит от сумы. После 15 дня размещения вы можете расторгнуть договор, без потери процентов.

До востребования. Бессрочный вклад. Минимальная сума — 1 рубль, 1 доллар, 5 евро.

Урожайный год. Срок — 730 дней. Валюта — рубли. Минимальная сумма — 10 тысяч рублей.

Свобода действий. Свое название депозит получил от того, что клиент имеет полную свободу действий: можно пополнять и расходовать средства.

Дивная пора. Валюта вклада — рубли. Выплата процентов — в конце срока.

Преимущества инвестиций в банк 

Вкладывая деньги в «Банк Жилищного Финансирования», клиенты получают многочисленные преимущества.

Во-первых, вы можете быть уверенными в том, что через определенный период получите свои средства с процентами. Есть ли такая уверенность в случае с недвижимостью? Вряд ли.

Во-вторых, на многих сайтах есть депозитные калькуляторы, что позволяет точно рассчитать прибыль.

В-третьих, депозиты на большую сумму страхуются. Поэтому даже в случае банкрота финансового учреждения, клиент не потеряет свои средства.

В-четвертых, ничто не мешает разбить вкладываемую сумму на несколько частей и воспользоваться различными депозитами.

*Генеральная лицензия ЦБ РФ № 3138. 

*АО «Банк Жилищного Финансирования» является участником системы обязательного страхования вкладов.

ОБЩЕСТВО