ОЛЕГ МАТВЕЙЧЕВ. ПРО НАВАЛЬНОГО

ОЛЕГ МАТВЕЙЧЕВ. ПРО НАВАЛЬНОГО
98

Известный борец с коррупцией и не менее известный фигурант громких уголовных дел о мошенничестве и других экономических преступлениях — Алексей НАВАЛЬНЫЙ — является 100-процентным проектом Кремля. Ходившие и до этого слухи о тесных связях главного оппозиционера последних лет с сотрудниками Администрации Президента России (АП) подтвердил и близкий к ней известный политический консультант и публицист Олег МАТВЕЙЧЕВ:

— То, что я говорю — это ни какая-то конспирологическая гипотеза, а то, что я знаю и чему сам был свидетелем. Работал я в АП и знаю, кто там кому давал приказы и как там все устроено.

В 2011 году один крупнейший подрядчик АП по большому количеству проектов прямо сказал мне, что он имеет прямой приказ раскручивать 24 часа в сутки НАВАЛЬНОГО. Чем он и занимался.

Точно так же, как была поставлена по сути дела задача фальсифицировать выборы (точнее, дать результат от 50% и выше, что было в большинстве регионов невозможно без фальсифиикаций), так же как по всем ТВ-каналам была отмашка развернуть «борьбу с коррупцией», так же и был приказ во всей красе показывать Болотную (протестные акции — прим. PolitRUS).

Еще раз повторяю: народ никогда не поверил бы досужим скучным пугалкам «кремлевских политологов» об арабской весне и египетско-тунисско-ливийских вариантах грозящих России пока сам лично не увидел 100 тысяч человек на площади в центре Москвы. Привезти такую кучу народа автобусами за деньги и заставить кричать против Владимира ПУТИНА никакой Кремль бы не смог.

А Алексей НАВАЛЬНЫЙ смог. Поэтому еще раз всем «кто против ПУТИНА» спасибо за избрание Владимира ПУТИНА Президентом Россиии. Вы поработали статистами в команде пугал и картонных дурилок.

Чуть менее удачно Алексей НАВАЛЬНЫЙ поработал и на выборах мэра Москвы. Как минимум, он просто легитимизировал эти выборы своим в них участием.

США собрались выделять на свержение ПУТИНА 30 млрд долларов? Ну и пусть вкладывают их в дырявое решето, обвешанное уголовными делами, как новогодняя елка. Зачем его сажать и заставлять американцев искать новую фигуру? Они в него верят, и они в него уже вложились.

Объяснять сейчас заново мировой общественности, что не Алексей НАВАЛЬНЫЙ — самый главный интеллектуал столетия (как они всерьез писали), а кто-то другой, времени нет, сил и возможностей тоже.

НАВАЛЬНЫЙ — это ловушка, которую им поставил ПУТИН. «Болотные» этого не понимают, они в серьез кричат, что Кремль их испугался и поэтому НАВАЛЬНОГО не посадил…

Много говорят о непредсказуемости ПУТИНА. На самом деле у него есть узнаваемый стиль. В 2007 году он сам создал «Справедливую Россию», распустил слухи о сливе «Единой России», создал в стране «непонятку» с преемниками, создал политический кризис и потом одним махом перевернул все в свою пользу.

В 2011 тоже самое — о чем я написал выше. Такая же ситуация была с Украиной и Крымом. Такая же ситуация будет в будущем.
Стиль прост: игра в поддавки и попустительство, демонстрация доброты и слабости — заманивание в ловушку — молниеносная победа!

Наверное, это ему дало дзюдо. Но так же действуют и опытные армреслеры и торреадоры и многие другие мастера единоборств.
ПУТИН никогда не выигрывает «по очкам», в результате упорной борьбы. Трактовать его действия просто глядя на то, что происходит — невозможно. Можно понимать их, только исходя из знания самой интриги и той стадии, на которой в данный момент интрига находится.

В 2007 году Владислав СУРКОВ готов был подать в отставку из-за несогласия с ПУТИНЫМ по поводу «Справедливой России» и возникшего политического кризиса. Весной 2011 года тот же СУРКОВ (не самый неинформированный и не самый глупый человек) прямо в ужасе грозил ПУТИНУ осенним майданом и умывал руки.

Он видел на два шага вперед и он был прав. Только ПУТИН видел вперед на три шага и майдан, который СУРКОВУ осенью 2011-го казался катастрофой, ПУТИНУ весной 2012-го уже отзывался победой…

Сегодня мы слышим «пророчества» Александра ДУГИНА и иже с ним о «катастрофе и самоубийстве ПУТИНА» в связи с Украиной и Новороссией. Узбагойдезь! 2015 год будет трудным — потому что это год демонстрации благородства и слабости, год уступок и заманиваний врагов в ловушку…

Недавно знакомые писали мне: «На этот раз НАВАЛЬНЫЙ заигрался и его посадят». Я отвечал: матрос ребенка не обидит, зачем ПУТИНУ унижать себя борьбой с наемным провокатором?! Наоборот, на нем лучше подчеркнуть свою силу, доброту и благородство или слабость, если кому-то так хочется это увидеть.

А люди, контактирующие с НАВАЛЬНЫМ от имени Кремля, давно ему дали все гарантии, а его призывы на Манежную площадь есть просто ритуальное изображение пафоса борьбы.

Вот мне скажут — а зачем кремлевский политолог рассказывает все планы и все стратегии президента? Ведь если НАВАЛЬНЫЙ — кремлевский инструмент и ПУТИН действует как действует , то лучше держать это в тайне , а то враги ведь прочитают и все узнают…

Во- первых, глупость врагов такова, что они живут в своей башне из слоновой кости и ничего не читают. Читают только себя и живут в шизофренической реальности, в мирке ничего общего не имеющем с жизнью.

Во-вторых, если и читают, то не понимают. В их мире нет сложных схем, а то, что тут написано — это муть, конспирология и  сложность для их мозга.

В-третьих, если и понимают, то не верят. Ну невозможно признать им, что ПУТИН их как щеглов дурил на мякине, что он умный, а они дураки.

Это самоубийственно для их самооценки, это обессмысливает всю их нелепую жизнь и борьбу. Человек без самоуважения просто совершает самоубийство, поэтому, чтобы выжить, прочитавший это враг просто обязан будет это отторгнуть всеми фибрами души. Это экзистенциальная причина для их поражения.

Они проиграют, даже если все планы ПУТИНА будут висеть на каждом заборе Они проиграют, потому что у них нет ни малейшего шанса победить. Так решили Бог и история, и никакой мой пост с разглашением тайны это отменить не способен.
Источник.

АКТУАЛЬНО