КОЛОНИЗАЦИЯ ЕВРОПЫ

КОЛОНИЗАЦИЯ ЕВРОПЫ
89

Министр иностранных дел Франции Лоран ФАБИУС отстранил от работы почетного консула в Бодруме (Турция) Франсуазу ОЛЬСЕ в связи с подозрением, что она продавала беженцам лодки, на которых те переправлялись в Европу. Сотрудники французских СМИ обнаружили на побережье надувные лодки, в которых плавают мигранты, и решили установить, кто их продает. Это привело их в приморский город Бодрум, в магазин почетного консула. И это лишь один из примеров того, как европейские дипломаты наживаются на великом переселении народов.

В целом же, едут отнюдь не бедный сирийцы, а те, кто имеет достаточное количество денег, дабы оплатить билет до Европы. Едут не из Сирии, а из Турции, где под эти дела отмобилизован флот мелких суденышек. По всей видимости, турецкие власти волну великого переселения поддерживают, избавляясь от надоевших им беженцев из Сирии.

Учитывая то, что через Грецию и страны Балканского полуострова беженцы транзитом следуют в Германию, но не оседают в единоверных Боснии, Албании и Косово, а Аль-Сауды готовы построить в Германии 200 мечетей, то речь идет о программе по мусульманской колонизации Европы.

Греки пропускают всех беспрепятственно, мстя немцам, их примеру следуют чехи и иные страны, пострадавшие от немецкого капитала. А Берлин вынужден содержать данную ораву, выделяя на нее 6 млрд. евро и отправляя всех в республики по принципу европейской солидарности.

Лондон от беженцев отгородился, Копенгаген заявил, что не собирается у себя никого размещать, Бухарест выступил с заявлением о том, что согласен принять часть беженцев, но лишь в том случае, если его пустят в Шенген. Не знаю, сколько тогда беженцев примет Румыния, но румын в Берлине точно станет больше.

В общем, в чистой выгоде оказываются Анкара, монархии Персидского залива и США. Туркам данное дело выгодно тем, что они сбрасывают со своих плеч массы беженцев, и мстят Германии за многолетнее ожидание в «предбаннике» Евросоюза и прочие неприятные вещи, в частности ассимиляцию турок в Германии.

Монархиям Персидского залива переселение выгодно, так как позволит увеличить мусульманскую часть населения стран Евросоюза и упрочнить там свое влияние. США же ослабляют Евросоюз, который вынужден содержать оглоедов.

Выгодно данное мероприятие даже России: Евросоюз ослабляется, а своим гражданам можно показать крах политики мультикультурализма и пояснить, что кому-то вскоре будет жить хуже, чем нам.

Самим же европейцам остается толерантность и мультикультурализм, которые, весьма вероятно, могут выродиться в фашизм или «мечеть Парижской богоматери».

АКТУАЛЬНО