С ЗАБОТОЙ О ВАШЕМ ЗДОРОВЬЕ

С ЗАБОТОЙ О ВАШЕМ ЗДОРОВЬЕ
73

Успешно работающая более четверти века на фармацевтическом рынке России сеть «Аптеки ГОРЗДРАВ» в столичном ТРЦ «Филион» провела церемонию награждения победителей акции «25 плюсов ГОРЗДРАВ». Победитель получил главный приз — сертификат на квартиру в Москве.

Первая акция «25 плюсов ГОРЗДРАВ» проводилась в период с 1 ноября 2014 года по 31 декабря 2015 года. За это время ее организаторы вручили более 150 ценных призов, а также подарочных сертификатов на сумму более 28 млн рублей.

«В 2016 году мы решили продлить акцию и сделать ее еще масштабнее: сертификат на квартиру в жилом квартале «Мишино» будет разыгрываться каждые три месяца вплоть до 28 февраля 2017 года. Приглашаем наших покупателей ознакомиться с условиями участия в акции на сайте ГОРЗДРАВ25.рф», — сообщил один из создателей сети «Аптеки ГОРЗДРАВ» Игорь ЖИБАРОВСКИЙ.

Уже более 25 лет сеть «Аптеки ГОРЗДРАВ» делает поддержание здоровья доступным для миллионов граждан. Здесь вы можете эконо­мить 20-40% от среднерыночных цен на лекарства и товары для сохранения здоровья.

«Наши покупатели имеют возможность не экономить на здоровье, но экономить на цене. В этом году мы отменили наценку на более 2000 жизненно важных лекарств и несколько десятков популярных товаров», — особо подчеркнул директор по стратегическому маркетингу сети «Аптеки ГОРЗДРАВ» Дмитрий ОРЕХОВ.

АКТУАЛЬНО