БИЛЕТЫ В КРЕДИТ: В ПУТЕШЕСТВИЕ БЕЗ ХЛОПОТ!

БИЛЕТЫ В КРЕДИТ: В ПУТЕШЕСТВИЕ БЕЗ ХЛОПОТ!
56

билеты_паспорт_135Многие любители путешествовать знают, с какими сложностями приходится сталкиваться при покупке билетов на самолет или поезд в самый пик отпусков. Как и знают — чтобы избавить себя от ненужных хлопот, стоит позаботиться о приобретении авиа- или ж/д билетов заблаговременно.

Однако далеко не всегда в этот момент в кошельке присутствует сумма, необходимая для приобретения заветных билетов для туристического путешествия.

Тогда на помощь приходит пользующаяся сегодня популярностью услуга билеты в кредит, позволяющая заранее спланировать все расходы на предстоящее путешествие.

В чем смысл приобретения билетов в кредит?

Большинство туристов продумывают свое путешествие, не обращаясь в туристические агентства. Поэтому билеты на транспорт они приобретают самостоятельно, конечно, если путешествие планируется не на собственном автомобиле.

Хорошо, когда имеется в наличии сумма, необходимая для покупки на всех членов семьи. Но зачастую возникает ситуация, что надо приобрести билеты на конкретный день и час, но необходимой суммы денег нет. Поэтому можно совершить покупку билетов в рассрочку или кредит, поскольку сегодня такая возможность есть.

Пользуясь ею, человек полностью планирует свое путешествие, избавляет себя от лишних хлопот, с радостью собирает чемоданы в дорогу, лишь только наступит отпуск, а по возвращении из туристического путешествия будет с гордостью рассказывать коллегам и друзьям о незабываемых моментах и впечатлениях.

Приобретая билеты в кредит, турист получает возможность несколько сэкономить, поскольку раннее бронирование предусматривает приобретение билетов по гораздо более низким тарифам, чем покупка билетов на рейсы в разгар сезона отпусков.

Частичная оплата после отпуска

Приобретать в рассрочку или кредит хорошо еще тем, что по возвращении из поездки можно выплачивать одолженную сумму частично, правда, с внесением процентов. Этот момент важно учитывать и рассчитывать свои силы — после великолепного отпуска вернуть кредитный долг, поделенный на определенные части, можно довольно легко.

Но проценты за кредит –—вполне разумная сумма за отличный отпуск, который не был сопряжен с хлопотами в приобретении заветных билетов на самолет или поезд.

Возвращать кредитную сумму можно несколькими способами, которые обязательно указываются в договоре, заключающемся в момент приобретения авиа- или железнодорожных билетов.

ОБЩЕСТВО