КАК БЫСТРО ОТРЕМОНТИРОВАТЬ КОМПЬЮТЕР

КАК БЫСТРО ОТРЕМОНТИРОВАТЬ КОМПЬЮТЕР
79

kit-service_135Компьютерная техника, какой бы качественной она ни была, рано или поздно выходит из строя. И в этом случае необходим её ремонт. Где же лучше его производить? Да так, чтобы и быстро было, и качественно, и недорого? Давайте сравним все возможные варианты.

Без разнообразной компьютерной техники современный человек просто не мыслит своей жизни. Компьютеры окружают нас на работе и дома, в путешествие мы берем с собой ноутбуки, планшеты или моноблоки. А многие люди и вовсе проводят у экранов монитора практически каждую свободную минуту.

Но, к сожалению, нет ничего вечного. И компьютерная техника, какой бы качественной она ни была, рано или поздно выходит из строя. И в этом случае вам потребуется ремонт компьютера. Где же лучше его производить? Да так, чтобы и быстро было, и качественно, и недорого? Давайте сравним все возможные варианты.

Что можно сделать

У человека, столкнувшегося с необходимостью ремонта компьютерной техники, есть всего три способа ее решения:

  • знакомые;
  • частный мастер;
  • сервисный центр.

Каждый вариант заслуживает отдельного рассмотрения, чем мы и займемся далее. Сразу оговоримся, что сравнивать мы будем работу профессионалов. А для примера хорошего сервисного центра возьмем компанию «Кит-Сервис», которая находится в Нижнем Новгороде, удобно расположив свой офис в самом центре города.

Клиенты этого СЦ отмечают, что ремонт моноблоков, ноутбуков и прочей компьютерной техники производится специалистами качественно и быстро, а его стоимость сравнительно не высока. Поэтому СЦ «Кит-Сервис» гарантированно подходит для сравнения работы профессионалов. Итак, давайте сравнивать.

Знакомые компьютерщики и частные мастера

Проблема всех подобных специалистов одна. Это отсутствие необходимого оборудования. Конечно, если вы «поймали» вирус в сети или произошел сбой программного обеспечения, то и знакомый, и частный мастер с легкостью справятся с подобными задачами.

Но если выход из строя связан с поломкой каких-либо деталей, то точно установить, что именно поломалось можно только при помощи полноценной компьютерной диагностики. А для ее проведения понадобится специальное оборудование, которое из-за своей высокой стоимости недоступно большинству частных специалистов.

Сервисный центр

Ремонт ноутбука, компьютера или любой другой техники является делом серьезным. И подходить к нему нужно соответственно, вооружившись знаниями и всеми необходимыми инструментами. У специалистов, работающих в СЦ, все это есть. Данный момент может существенно повлиять и на конечную стоимость ремонта.

Так, выезд сотрудника на дом, а также компьютерная диагностика являются бесплатными услугами. А большинство деталей, которые может понадобиться заменить — уже есть на складе компании. Да и цены на них более выгодные, нежели у розничных продавцов.

Таким образом, вы получаете качественные услуги по более низкой стоимости в кратчайшие сроки. Кроме того СЦ предоставит гарантию на любой вид выполненных работ. А вот частники таким достоинством похвастаться не могут.

РОССИЯ