ЕВРАЗИЙСКАЯ ИНТЕГРАЦИЯ

ЕВРАЗИЙСКАЯ ИНТЕГРАЦИЯ
74

Фонд поддержки научных исследований «Мастерская евразийских идей» в сотрудничестве с информационно-аналитическим центром «Евразия-Поволжье» 30 марта 2016 года на базе Регионального Государственного Университета имени К. ЖУБАНОВА в Актобе (Республика Казахстан) проводит международный научно-практический семинар «Евразийская интеграция: роль Казахстана и приграничное сотрудничество».

Участники мероприятия обсудят такие вопросы, как строительство Евразийского экономического союза в кризисный 2016 год, история развития гуманитарных форм приграничного сотрудничества России и Казахстана, роль НКО в развитии гуманитарного диалога в российско-казахстанском приграничье, евразийская интеграция и новые возможности для гуманитарного взаимодействия России и Казахстана.

Состав участников и приглашенных: представители академического и экспертного сообщества Российской Федерации, ученые и эксперты из Республики Казахстан, представители исполнительных органов власти Актюбинской области, общественные деятели и журналисты Актюбинской области.

АКТУАЛЬНО