САДОВЫЙ ЭЛЕКТРОИНСТРУМЕНТ GREENWORKS: ВИДЫ, ОСОБЕННОСТИ, ПРЕИМУЩЕСТВА

САДОВЫЙ ЭЛЕКТРОИНСТРУМЕНТ GREENWORKS: ВИДЫ, ОСОБЕННОСТИ, ПРЕИМУЩЕСТВА
69

GreenWorks_135В 2014 году отечественный рынок садового электроинструмента пополнился продукцией американской компании GreenWorks.

«Американцы» практически мгновенно завоевали популярность среди наших сограждан. Чем же обусловлен данный момент?

Какой конкретно электроинструмент предлагает нашим соотечественникам один лидеров мирового рынка? И какими достоинствами обладает садовый электроинструмент GreenWorks? Об этом далее.

Особенности

Главная особенность всего аккумуляторного электроинструмента от GreenWorks – это производство всех деталей и сборка на заводах компании. Данный момент позволил руководству концерна ввести многоступенчатую систему контроля, гарантируя конечному потребителю получение продукции исключительного качества. Такой подход к производству и позволил компании занять лидирующие позиции не только на американском, но и на мировом рынке.

Виды техники GreenWorks

Ассортимент компании довольно обширен. В России он представлен четырьмя линейками, разнящимися по размеру используемого для работы напряжения (от 24 до 220 вольт).

Кроме того, оборудование каждой линии предназначено для различных условий эксплуатации, времени беспрерывного использования и объёмов проводимых работ.

Среди конкретного садового электроинструмента нашими соотечественниками наиболее часто используется следующая продукция GreenWorks:

  • электропилы;
  • газонокосилки;
  • культиваторы;
  • кусторезы;
  • снегоуборщики и пр.

С полным ассортиментом продукции GreenWorks можно ознакомиться на сайте https://greenworkspro.ru/.

Преимущества

Главные достоинства, на которые делается упор в рекламной программе компании, — это экологичность и эффективность оборудования. И такой акцент вполне обоснован. Аккумуляторная техника GreenWorks в отличие от бензинового оборудования не выделяет при работе вредных газов, не издаёт громкого шума и вибрации.

Использование при производстве только качественных материалов и контроль над всеми этапами производства гарантируют надежность и долговечность садовой электротехники GreenWorks.

К другим ключевым достоинствам оборудования, выпускаемого под данной торговой маркой, специалисты относят следующие моменты:

  • высокая мощность электроинструмента;
  • превышающая аналоги длительность беспрерывной работы;
  • компактность, делающая эксплуатацию техники удобной для людей любой комплекции;
  • ремонтопригодность;
  • доступная цена при высоком качестве.

И отдельно необходимо упомянуть, что на весь электроинструмент GreenWorks дается гарантия, обеспечивающая право на бесплатное техобслуживание оборудования в течение двух лет.

ОБЩЕСТВО