ЮЛИЯ ТИМОШЕНКО ПОЗДРАВИЛА ВЛАДИМИРА ПУТИНА С ПОБЕДОЙ НА ВЫБОРАХ

ЮЛИЯ ТИМОШЕНКО ПОЗДРАВИЛА ВЛАДИМИРА ПУТИНА С ПОБЕДОЙ НА ВЫБОРАХ
120

Лидер партии «Батькивщина» — депутат Верховной рады Украины Юлия ТИМОШЕНКО поздравила своего давнего знакомого и политического партнера Владимира ПУТИНА с победой на выборах Президента России.

Новостью об этом поделился журналист издания «Политические Известия в Украине» Влад ЗОЛОТАРЬ, ссылаясь на свои источники в штаб-квартире партии «Батькивщина».

«По данным источников, из главного офиса партии ТИМОШЕНКО на Туровской просочилась совершенно неожиданная для широких масс, в том числе и ее сторонников, информация о том, что «газовая принцесса 90-х» поздравила с победой нового-старого Президента России. Да-да, того самого ВВП, с той самой победой, которую официальный Киев по множеству очевидных причин призывает не признавать», — заявил Влад ЗОЛОТАРЬ.

Далее он отметил, что Юлия Владимировна понимала, если она поздравит Владимира Владимировича официально, то сразу же будет обвинена в государственной измене, а ее рейтинги перед выборами Президента Украины рухнут. Потому ТИМОШЕНКО поздравляла ПУТИНА не лично и даже не по телефону, а через третьих лиц, как в шпионских романах.

Эксперты не исключают, однако, что данная информация может оказаться «вбросом» со стороны команды Петра ПОРОШЕНКО с целью обвалить рейтинги главного на сегодняшний день соперника перед президентскими выборами.

Ранее, как напоминают эксперты, подобным образом власть устранила еще одного конкурента действующего Президента Украины Народного депутата Украины – Надежду САВЧЕНКО, которой также вменяют государственную измену и попытку организовать теракт.

Классическое для подобных действий власти определение «Охота на ведьм» в данной ситуации звучит двусмысленно.

АКТУАЛЬНО