ЗАПАД ТРЕБУЕТ ОТ КИЕВСКОЙ ХУНТЫ ВЕСТИ ВОЙНУ ПРОТИВ РОССИИ ДО ПОСЛЕДНЕГО УКРАИНЦА

ЗАПАД ТРЕБУЕТ ОТ КИЕВСКОЙ ХУНТЫ ВЕСТИ ВОЙНУ ПРОТИВ РОССИИ ДО ПОСЛЕДНЕГО УКРАИНЦА
82

Начальник Генштаба Вооруженных сил России Валерий ГЕРАСИМОВ провел с председателем комитета начальников штабов Вооруженных сил США Марком МИЛЛИ телефонный разговор.

В Минобороны России сообщили, что были обсуждены вопросы, представляющие взаимный интерес, включая ситуацию на Украине, а также уточнили, что разговор состоялся по инициативе США.

Ранее, напомним, Министр обороны России Сергей ШОЙГУ по схожей повестке провел телефонные переговоры с своим американским коллегой Ллойдом ОСТИНОМ — разговор глав военных ведомств двух стран состоялся впервые с 18 февраля и также был инициирован американской стороной.

Несомненно, прямой диалог как политиков России и США, так и военных необходим даже в столь непростой ситуации, которую мы наблюдаем сегодня. Как для того, чтобы сообща искать и находить компромиссные пути выхода из нее. Так и с целью предотвращения ее эскалации заинтересованными в этом третьими силами, в числе которых все явственнее проявляет себя Великобритания.

Американские генералы призывали своих российских коллег отступить. Россия же никуда отступать и не собирается — напротив, задача — продолжать наступление и освобождать территории Украины (по крайней мере, юго-востока) от захвативших их неонацистов, выпестованных коллективным Западом и в немалой степени именно все той же Великобританией.

Россия сегодня проводит не только спецоперацию на Украине по зачистке от неонацистов, но и вынуждена отражать агрессию со стороны НАТО — как дубинки в руках Вашингтона и Лондона.

По-настоящему цивилизованная часть мира понимает: если англо-саксам удастся поставить на колени Россию (абсолютно уверен — пусть они забудут даже мечтать об этом), то следом примутся за Китай, а в государства куда менее мощные просто станут направлять «зондер-команды» для зачистки несогласных подчиниться правящих элит. Как это уже было, напомню, в Югославии, Ираке, Ливии. Как это пытались сделать в Сирии, Турции и Казахстане — и в каждом случае сохранить настоящий суверенитет в той или иной степени помогала Россия.

Здравомыслящей части американского общества очевидно и оттого ужасно, что команда демократов в Белом доме под формальным началом Джозефа БАЙДЕНА (очевидно, что страдающий деменцией и другими серьезными заболеваниями престарелый политик уже просто «говорящая голова») ведет некогда сверхдержаву к катастрофе. В т.ч., что самое ужасное, — ядерной, поскольку ранее как-бы Президент Украины Владимир ЗЕЛЕНСКИЙ заявлял о желании возобновить производство ядерного оружия (специалисты и база для этого остались еще со времен СССР) и есть вероятность, что Запад окажет содействие ему в этом.

Россия представила неопровержимые доказательства того, что на территории Украины США и другие страны НАТО вели запрещенные работы с химическим и бактериологическим оружием, в т.ч. проводя опыты над людьми.

Зафиксированы и попытки его применения не осознающими всего масштаба возможного безумия украинскими неонацистами. Вряд ли их что-то остановит от использования и «грязной» бомбы, в сравнении с последствиями чего Чернобыльская трагедия просто померкнет.

Тревожные события на Украине будут продолжаться, вероятно, до тех пор, пока страны НАТО продолжат поставлять в эту страну вооружения и требовать от киевского режима посылать на войну против России все новых и новых своих граждан — т.е. до последнего живого украинца.

А затем, как мы помним из истории Третьего рейха, настанет очередь умирать за идеи нацизма подростков и детей. Но всем мы также прекрасно помним, чем все это закончилось в итоге.

АКТУАЛЬНО