НА СТАМБУЛ!

НА СТАМБУЛ!
69

ruslineСтали известны имена счастливых победителей акции «На Стамбул!», которые получили билеты на рейс Волгоград — Стамбул совершенно бесплатно. Первыми победителями конкурса, который проводила авиакомпания «РусЛайн», среди видеосюжетов стали Светлана СЕЛЬДИНОВА и Валентина КИТЛЯЕВА из Элисты. Победителя голосования среди фоторабот организаторы акции активно ищут, и очень надеются, что это будет житель города Волгограда. Напомним, в январе на улицах Волгограда, Астрахани, Саратова и Элисты авиакомпания «РусЛайн» проводила акцию «На Стамбул!», в рамках которой представители авиакомпании «РусЛайн» катали всех желающих на спине, носили на руках и возили на санках. Цель акции — донести до горожан, что пользоваться услугами современной авиакомпании удобно и недорого. Что и подтверждал девиз акции: «В Стамбул за 3 500 рублей! Дешевле только на плечах друга!».

Площадкой для необычных «катаний» выступал не специализированный парк аттракционов, а центральные улицы города. Так, в Волгограде местом действия стали Городской Сад и площадь перед зданием Облсовпрофа. Для того, чтобы принять в участие в акции «На Стамбул!» нужно было прокатиться на плечах представителя «РусЛайн», заснять этот процесс на фото или видеокамеру и разместить полученные видео и фотографии на сайте авиакомпании.

Победители в двух номинациям — «Лучший видеоролик» и «Лучшая фотография» — определялись в ходе народного голосования на сайте. Каждый победитель получил право на оформление четырех (!!!) бесплатных авиабилетов на рейс Волгоград — Стамбул (авиабилеты на двух человек «туда-обратно»).

Светлана СЕЛЬДИНОВА и Валентина КИТЛЯЕВА (г. Элиста) — героини победившего видеосюжета (видео 3) отправляются в Стамбул — город, о котором говорят, что он «значим, как Рим, очарователен, как Париж и экзотичен, как Бангкок».

Представители авиакомпании «РусЛайн» не скрывают, что в их задачи входило не только повеселить горожан, но и рассказать им о новом рейсе Волгоград — Стамбул, благодаря появлению которого стало возможно совершить поездку из Волгограда в Турцию напрямую и по доступной цене.

Организатор акции «На Стамбул!» — ЗАО «Русские самолеты», авиаперевозчик акции — ЗАО Авиационная компания «РусЛайн».

ОБЩЕСТВО