СПИСОК ТОРГУЕМЫХ ИНСТРУМЕНТОВ ACTIVTRADES ПОПОЛНИЛСЯ АКЦИЯМИ 156 МИРОВЫХ БРЕНДОВ

СПИСОК ТОРГУЕМЫХ ИНСТРУМЕНТОВ ACTIVTRADES ПОПОЛНИЛСЯ АКЦИЯМИ 156 МИРОВЫХ БРЕНДОВ
80

ActivTradesЗаработок на Форексе сегодня доступен практически каждому желающему, даже новичку. При этом торговать можно не только валютами, основным, как считают многие, торгуемым инструментом Форекса, но и другими высоколиквидными активами.  Например, акциями крупных компаний, фьючерсами, индексами, Контрактами на разницу, нефтью и газом, драгметаллами…

Имеется множество различных торгуемых инструментов, посредством торговли которыми можно регулярно извлекать  высокие доходы. Именно это удается десяткам тысяч трейдеров во всем мире, работающим  вместе с  британской брокерской компанией ActivTrades.

Инновационные технологии форекс-трейдинга, уникальные сервисы, эксклюзивные стимулирующие проекты помогают клиентам данного брокера  стать преуспевающими форекс-трейдерами и инвесторами. А поскольку  торговые условия компании постоянно улучшаются, то ее клиенты обеспечены наилучшими возможностями для торговли не только  валютными парами, но и биржевыми индексами, акциями, сырьевыми товарами и т. д.

Недавно компанией ActivTrades был расширен ее список торгуемых инструментов еще 156-ю новыми акциями мировых компаний, что увеличило ее аукционный портфель до 500 позиций. А это означает, что клиентам компании даны дополнительные рычаги для эффективного приумножения вложенных в форекс-трейдинг средств, поскольку торговля  акциями совместно с ActivTrades означает уменьшение рисков при больших доходах.

По словам начальника отдела по работе с русскоязычными клиентами ActivTrades, высказанным в интервью «Биржевому лидеру», компания всегда действовала в интересах своих клиентов, обеспечивала им безопасную, комфортную, минимально рисковую и эффективную работу на крупнейших мировых финансовых рынках.

В частности, собственные эксклюзивные решения компании в различных направлениях биржевой и форекс-индустрии предоставляют ее клиентам множество вариантов для продуктивной работы с самыми высоколиквидными рыночными инструментами.

Кроме валютных пар, это еще и акции известных мировых компаний, которые неизменно высоко котируются на крупнейших мировых биржах, а также фьючерсы, индексы, Контракты на разницу, драгметаллы, сырьевые товары и многое другое.

Недавно ActivTrades была еще больше увеличена линейка торгуемых инструментов путем добавления акций лидирующих компаний из России и Китая, Японии и Южной Кореи, Бразилии и Аргентина и других. Теперь их акции доступны для торговли через ADR на биржах NYSE и NASDAQ.

ОБЩЕСТВО