ПОДСТАВКИ ИЗ ОРГСТЕКЛА ФОРМАТА А-4: ОСОБЕННОСТИ И РАЗНОВИДНОСТИ

ПОДСТАВКИ ИЗ ОРГСТЕКЛА ФОРМАТА А-4: ОСОБЕННОСТИ И РАЗНОВИДНОСТИ
81

МЕНЮХОЛДЕР_135Использование подставок из органического стекла — это простой, но очень удобный и надежный способ донесения информации каждому субъекту целевой аудитории. Их применяют в ресторанном и гостиничном бизнесе, торговле, банках, учебных учреждениях, государственных и частных предприятиях. Они актуальны на выставках, акциях и конференциях.

Будучи внешне привлекательными, подставки ненавязчиво притягивают внимание к себе и, соответственно, к вложенной внутрь полиграфии. Находясь в непосредственной близости с посетителем (на столе, барной стойке, прилавке), они обеспечивают благоприятное восприятие напечатанных сведений или рекламы.

Такое изделие является мощным маркетинговым средством, положительно влияющим на развитие бизнеса. Помимо этого, они обеспечивают чистоту вложенного листа с материалом и делают его общедоступным.

Перейдя по ссылке можно ознакомиться с подставками из оргстекла А4, которые наиболее популярны и востребованы. Это устойчивые конструкции, не затрудняющие смену листов, чьи размеры вмещают большое количество информации. Они могут устанавливаться на горизонтальных и вертикальных поверхностях, быть с карманами, полками, секциями, под один или несколько листков.

Полиграфическая продукция вставляется как с одной стороны, так и с двух, под наклоном и прямо. Интересными и вместительными вариантами являются двухъярусные холдеры под евробуклет и подставки «звездочка» на несколько листовок.

Обратите внимание! Чтобы превратить типовой товар в индивидуальный шедевр, можно нанести на него виниловую плёнку, украсить лазерной гравировкой, рисунком, логотипом, цветной печатью или надписью при помощи шелкографии. Благородство и шик конструкции придаёт деревянная основа. Изделие можно тонировать и окрашивать. Прозрачность при этом не теряется и информация легко считывается.

Популярные подставки формата А-4:

  • Менюхолдеры.
  • Держатели прайсов.
  • Таблички для сменной полиграфии.
  • Настольные дипломы и сертификаты.
  • Холдеры под буклеты, проспекты, листовки.

Подставки изготовлены из качественного акрила, отличающегося прочностью, высокой светопропускаемостью, легковесностью, стойкостью к влаге и УФ-излучению. Пластик выдерживает негативные погодные условия. Ему не страшны даже лютые морозы. Со временем не желтеет, не коробится и не теряет прозрачность.

Оргстекло является экологически чистым материалом, которое даже при горении не выделяет опасных доз вредных веществ. Его рекомендуют для использования в детских учреждениях и клиниках.

ОБЩЕСТВО