СОСТАВЛЕНИЕ ПРОЕКТОВ КОТТЕДЖЕЙ И ЧАСТНЫХ ЖИЛЫХ ДОМОВ

СОСТАВЛЕНИЕ ПРОЕКТОВ КОТТЕДЖЕЙ И ЧАСТНЫХ ЖИЛЫХ ДОМОВ
56

коттедж_135Хорошо составленный план строительства загородных коттеджей  сравнивают с выгодными инвестициями, которые обеспечивают безопасные условия для проживания. В таких проектах предусматривается тесное общение между клиентом и исполнителями. Именно из-за этого считается популярным строительство жилых домов от составления архитектурного проекта — до конечного этапа в возведении здания.

К достоинствам подобного комплексного подхода в встироительстве относится:

  • возможность возведения жилого коттеджа от составления проекта — до отделочных работ;
  • быстрое решение вопросов между архитекторами и инженерами из строительной компании, обсуждение всех этапов возведения сооружения с заказчиком;
  • доступная стоимость услуг, которая оговаривается на стадии составления архитектурного плана загородного дома;
  • не привлекаются сторонние специалисты для решения срочных вопросов;
  • возможность заказать только отдельную ступень: разработка проекта, строительство или внутренняя отделка.

Проектирование загородных коттеджей делится на несколько важных этапов.

Формирование и составление эскиза архитектурного строения. Придя в компанию, клиенты оговаривают со специалистами все характеристики будущего коттеджа, количество комнат, расположение коммуникаций и строительный материал. Созданный эскиз поможет составить представление о планировке дома и об архитектурных характеристиках будущего частного строения.

Составление и расчеты проекта, а также все сопутствующей документации.

Разработка детальной сметы составляется после согласования и утверждения архитектурного проекта частного коттеджа. Это является главной ступенью в процессе разработки коттеджа.

Утверждение конечного варианта всего проекта — документа, который дает разрешение на строительство дома.

Важно отметить, что смета архитектурного проектирования,составляется в зависимости от количества работ и сложности всего проекта.

Делайте выбор в пользу тех подрядчиков, кто в состоянии предложить высококвалифицированные услуги в области проектирования загородных коттеджей. Специалисты архитектурно-проектного бюро «Румпу» имеют большой опыт работы, готовы работать в любых случаях, предлагают единичные решения готовых домов.

Если заказчик желает получить хорошо составленный проекты, по которому построят дом отвечающий всем правилам пожарной безопасности, он прослужит клиенту долгое время.

ОБЩЕСТВО