ПОСУТОЧНЫЕ КВАРТИРЫ — ОТЛИЧНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА ГОСТИНИЧНЫМ НОМЕРАМ

ПОСУТОЧНЫЕ КВАРТИРЫ — ОТЛИЧНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА ГОСТИНИЧНЫМ НОМЕРАМ
93

алма-атаСобираетесь отдохнуть в Алматы или едете в крупнейший город Казахстана по деловым вопросам?

Тогда заранее подумайте о подходящем месте размещения в финансово-экономическом центре республики. Отличным решением станет посуточная квартира.

Комфорт и удобства посуточных квартир

Спрос на посуточное жилье растет с каждым годом. Вы получаете возможность поселиться в комфортных условиях и в домашней обстановке. Зачем жить в стандартном номере отеля, где даже нельзя приготовить себе кофе или чай, погладить брюки и сварить пельмени, каждый раз пользуясь платными услугами.

Другое дело — посуточные квартиры! К вашим услугам бытовая техника, комфортная мебель и все, что нужно человеку для отдыха и быта. Такой сервис в отеле стоит очень дорого, а для посуточного жилья — это норма, ведь вы снимаете меблированную квартиру с техникой и живете в домашней обстановке.

Посуточное жилье на равных конкурирует с обычными отелями и гостиницами, прочно войдя в индустрию гостеприимства. И чтобы туристы и жители Алматы имели возможность получать всю информацию о недвижимости, доступной для аренды, в интернете работают специальные сайты.

Во сколько обойдется квартира посуточно в Алматы? Можно ли найти недорогое жилье в центре города, либо большой дом семьи или для нескольких командировочных сотрудников? Все это можно узнать на специализированном сайте, которые открывает доступ к широкой базе данных квартир.

Удобный сервис для поиска жилья в аренду

С помощью сайта вы сможете найти подходящее жилье для аренды. Используйте фильтр, он упростит процесс поиска нужного предложения. Необходимо задать основные параметры:

  • тип недвижимости: комната, квартира, дом;
  • указать диапазон стоимость аренды (от и до);
  • отметить количество проживающих гостей.

Система обработает запрос пользователя и выдаст список тех квартир, которые подходят под указанные параметры. Теперь остается только ознакомиться с предложенными вариантами и сделать выбор. Каждое жилье имеет подробное описание: стоимость, обстановка, планировка, месторасположение и пр. Оценить уровень интерьера можно по приложенным фотографиям разных комнат.

Преимущество сайта в том, что все предложения, которые здесь публикуются, дают владельцы квартир. То есть пользователи могут арендовать любое жилье без посредников, и это снижает стоимость аренды. По указанным в объявлении телефонам нужно связаться с собственником и обсудить все нюансы, и если стороны все устроит, можно заселяться.

КАЗАХСТАН