ТБИЛИСИ СОБИРАЕТ ДРУЗЕЙ

ТБИЛИСИ СОБИРАЕТ ДРУЗЕЙ
87

«Центр культурных взаимосвязей — «Кавказский дом» начинает проект «Диалог молодых профессионалов для мира и сотрудничества», цель которого — способствовать формированию платформы сотрудничества и построению доверия между молодыми грузинскими профессионалами и профессионалами Юга России.

Как рассказали его организаторы агентству «Новости Грузии», текущий проект является уникальной возможностью для грузинской молодежи и молодежи Юга России, интересующейся социальной и политической сферами, включиться в диалог, что будет способствовать повышению их осведомленности и формированию формата сотрудничества.

Проект будет проходить в Тбилиси с 8 по 14 апреля. Об участниках, целях и перспективах проекта представителям медиа-сообщества расскажет руководитель «Кавказского дома» Георгий КАНАШВИЛИ. Его брифинг состоится в Тбилисском международном пресс-центре РИА «Новости» в четверг, 4 апреля, в 13:00.

Тбилисский международный пресс-центр РИА «Новости»: Тбилиси, пр. РУСТАВЕЛИ, 2. Здание Тбилисского русского драматического театра имени ГРИБОЕДОВА. 8 этаж. Офис 808. Справки по телефонам: 224 46 77, +995 555 90 89 77.

ГРУЗИЯ