ГДЕ КУПИТЬ СВЕТОДИОДНЫЙ ДОЖДЬ ОПТОМ?

ГДЕ КУПИТЬ СВЕТОДИОДНЫЙ ДОЖДЬ ОПТОМ?
74

светодиодный дождьИспользование искусственного освещения началось ещё с древних времен и обусловлено рядом объективных факторов. Люди всегда нуждались в освещении в темное время суток и для этого использовали различные подручные материалы.

Позже использование света стало обычным делом при проведении праздников, ритуалов и специальных церемоний. Эта традиция сохранилась и по сей день. Раньше для освещения и декорирования использовали свет костра, свечи, лампады и даже газовой лампы.

Сегодня все намного проще и доступней. Массовое использование электроэнергии позволяет каждому человеку, кроме старых проверенных приспособлений, использовать все доступные современные осветительные электроприборы. Их использование намного рациональнее и экономичнее, чем старых приспособлений.

Виды и технологии современных декоративных элементов освещения

После изобретения электричества закончилась эпоха осветительных газовых ламп, и люди массово перешли на электрические лампы накаливания. Эта технология позволила не только доступно осветить все жилища, но и применить ее в праздничных декоративных элементах, стендах, вывесках и прочих осветительных приборах. Вместо традиционных свечей стали появляться новые — электрические свечи, они использовались на крупных ёлках и при декорировании помещений к Рождеству и Новому году.

Для использования в праздничном интерьере были изобретены гирлянды. Они представляли собой лампочки, соединённые в последовательную цепь (что было большим минусом этой конструкции и лампочки, перегорая, выключали всю гирлянду), которые могли быть заключены в корпус или покрашены в разные цвета. Такие гирлянды имели много недостатков, сильно перегревались и не могли использоваться на улице без специальных корпусов.

В сегодняшних гирляндах еще применяют лампы накаливания, но они сделаны по специальной технологии и не выводят из строя гирлянду при перегорании, хотя имеют много недостатков по сравнению с более совершенными и технологичными светодиодными лампами. Светодиодные лампы меньше нагреваются, имеют повышенный срок службы и очень низкое, меньшее, чем у ламп накаливания, энергопотребление.

Мир постепенно переходит на использование ламп светодиодного типа. Единственный минус — большая цена, но она компенсируется низким расходом электроэнергии. При использовании гирлянд со светодиодными лампами, гирлянды не выходят из строя при перегорании отдельных диодов и имеют большой срок службы. Перегоревший диод даже не будет видно на фоне других диодов и их яркого свечения.

Кроме использования обычных гирлянд для новогодних елок и интерьеров, используют также специальные уличные гирлянды для декорирования домов, сооружений и архитектурных форм. Это очень привлекательный и красивый вид декора, который не оставит равнодушным ни одного прохожего. Он имеет специальные свойства для нахождения на улице и устойчивости к осадкам и погодным условиям, а также разным температурам. Если вы приобретаете светодиодный дождь оптом для вашего дома, обратите внимание на технические характеристики и температурные режимы эксплуатации этих гирлянд. Это очень важно и позволит избежать возможных неприятностей.

Зачем брать светодиодный дождь оптом?

Кроме обычных гирлянд, часто используют специальные гирлянды различных типов. Очень интересной и привлекательной гирляндой на сегодняшний день является световой дождь, который действительно напоминает дождь из света и представляет собой цепь длинных свисающих гирлянд. Они могут иметь различный тип свечения и окраски в зависимости от производителя и целей, которые вы ставите перед вашей гирляндой.

Для зонирования или праздничного легкого света подойдут гирлянды с постоянным свечением. Для ночных клубов и дискотек используют мерцающие светодиодные дожди, а для декора зданий можно использовать световой дождь с последовательным переключением или эффектом падающих капель света.

Световой дождь сильно выделяется на фоне остальных гирлянд тем, что он имеет большой осветительный эффект и привлекает много внимания, очень прост и удобен в монтаже и эксплуатации, имеет многоцелевое назначение, а при использовании светодиодных лампочек имеет необычайно низкое энергопотребление и не является обузой для семейного бюджета.

Световой дождь обычно очень эргономичен и вписывается в каждый праздничный интерьер. Для декорирования домов и деревьев рекомендуется использовать специальный светодиодный дождь для улицы. Он имеет повышенные свойства влагостойкости и переносит низкие температуры.

Приобрести световой дождь оптом можно в специализированном интернет-магазине, что позволит сэкономить хорошую сумму на декорировании помещения и фасада, а также поможет избежать недоразумений с установкой и эксплуатацией.

ОБЩЕСТВО